Снова джины нападают PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.02.2013 18:27

ВОПРОС: Салам алейкум брат Мейрам, надеюсь ответите.

19 февраля 2013 года, почти через сутки, когда я получил от Вас брат ответы на свои вопросы, на меня снова напал джин. В тот день отец спал в другой комнате. Я лёг спать в 00:00 и уже через 11 минут джин на меня  напал, меня это ни капли не удивило ( привык уже - но с каждым днём всё страшнее и страшнее). 

Проснувшись, я открыл глаза и увидел его -- он был чем - то похож на меня. Он танцевал стриптиз ( поднимал руки и шатался) - странно, почему именно стриптиз, думаю джин который обитает у меня в квартире - гей! 

Я запомнил только его глаза, ухмылку и его причёску.

Его глаза были  фиолетового цвета - они смотрели на меня. В них было столько зла...Почему - то я видел в них самого  себя.

Его губы были очень сильно сжаты: именно так я и гневаюсь на себя, когда у меня ничего не получается.

Его причёска была как у гомосексуалистов, почти такая же как у Элвиса Пресли, не знаю, но почему - то я тогда вспомнил именно  Элвиса, хотя я ни разу  не слышал его песни, пару раз только видел его  фотографии. 

Когда я от страха, произнес следующую строчку  "Аузу биллахи..." он отпустил меня. Я даже не успел всё произнести... Ну, я не стал долго задерживаться в этой комнате (почему именно в этой? - решил проверить не ушёл ли этот проклятый джин), а взял с собой свои вещи и отправился ночевать в другую комнату.

На следующий день, 20 числа, прочитав одну страницу из Куръана( как всегда, АлхамдулилЛах) я лёг спать. Буквально через 18 минут ровно в 00:11 (а может и в 12 мин, я уже непомню) он опять на меня набросился.

Я знал, что это произойдёт и поэтому заранее укрылся полностью  под одеялом, но кисть  моей руки торчала вне простыни и поэтому джин всей своей массой навалился на мои пальцы. Было очень больно, но едва не проговорив, "Аузу билЛахи минаш - шайтонир раjим",

Я очень испугался, когда он наклонился ко мне и дышал на меня, будто я поджог всю его семью (это я образно) .

Ну а потом он пропал, после того как я начал про себя читать айат аль-Курси.

Я устал брат. Мне с каждым днём всё страшнее и страшнее...Отец говорил как то моей маме по телефону то что у меня слабый иман ( думаю он это сказал сгоряча), а может это так и есть? 

У меня к вам ещё один  вопрос:

Можно ли в конце намаза, когда начинаешь просить у Аллаха что- либо, закрывать глаза?

А на тот дуратский сайт я больше не захожу, мне даже закрыли  доступ к сайту так и не ответив на мои вопросы....а дуа которые я брал от туда - больше не читаю, как - то даже легко стало на душе... Cино

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сино брат!

        А почему сомневаетесь, что у вас на самом деле слабый иман?! Вот, например, я вам сказал, что тот магический сайт от шайтана и просил больше туда не заходить, а вы меня даже слушать не хотели, дальше читая советы шайтана. Если бы у вас был крепкий иман, вы бы никогда не посещали такие подозрительные сайты, тем более, где 100% все о колдовстве и черной магий!!! Поэтому вам надо заниматься своим иманом, оставить все сомнительное и переходить почаще к зикру: «Разве не поминанием Аллаха утешаются (успокаиваются) сердца?» (Гром, 28).

        Вот, недавно, когда мне первый раз написали о нападений джина, и мне пришла джин (женщина), когда спал один на левом боку. Возможно от вас пришла…. Хотя спал, чувствовал, как она зашла через открытую дверь спальни и легла сзади меня. Она левую руку засунула под меня и обняла крепко, а правой рукой начала щекотать мне правый бок. Сначала растерялся, т.к. уже 15-20 лет, как не общался с джинами и забыл как себя вести. Но потом вспомнил, что надо активно бороться. Двумя руками схватил ее левую руку и начал выкручивать, ломать. Потом говорил «агузу биЛляхи…». Она отпустила меня и встала, потом ехидно посмотрев, ушла.

         Мой вам всем совет: никогда не надо бояться джинов, наоборот, заранее готовьтесь к борьбе с ними. В любом случае ваша душа заранее почувствует приближение джина к вам (со своего опыта знаю), если даже крепко спите. Поэтому постарайтесь опередить джина, читая «агузу биЛляхи…», аят «аль-Курси», последние 2 суры Корана. Прежде чем джин сядет на вас, начните бороться, биться, показывая, что вы не боитесь. А если покажете, что боитесь джина, то все с вами, джин сядет на вашу грудь и начнет душить, издеваться…. Также постарайтесь не спать один, пусть кто-нибудь всегда рядом будет на некоторое время. Пока вас в покое не оставят. Почаще читайте Коран и просите прощение у Всевышнего Аллаха:

        «А если тебя коснется наваждение от сатаны, то прибегай к защите Аллаха, ибо Он - Слышащий, Знающий» (41:36).

        Во время намаза запрещается глаза закрывать!!!

Обновлено 23.02.2013 18:29