Была замужем за террористом-экстремистом PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.02.2013 11:27

Была замужем за террористом-экстремистом

(Предлагаю вам прочесть письмо одной молодой девушки, побывавшей замужем за одним из вах-хоббитов. С ее согласия размещаю ее письмо.)

 

ассалямуалейкум ва рахматуллахи ва баракатух

я только что  прочитала вас сайт. мне очень понравилась ваши слова на сайте.

я вспомнила то время когда прошло все это со мной и мне очень больно стала.

я думала неужели я была права что не верила ему и сомневалась. после прочтения вашего сайта я очень рада что все кончина. когда то я попалась в руки такого экстремиста и жила с ним 4мес..и развелась. все точно также как вы писали он предлагал мне взрывать всех и сеебя..я тогда про шариат не так хорошо знала..он учил меня. но я знала одно что самооубиство это грех и убивать это грех..из за этого он бил меня. он явна такой заблудшии как вы и описали на сайте. в то время я мало знала про шариат ..думала мусульман намаз читает значит хорошии не бьет не пьет слово сдержит но нет.

поздно узнала что все что он сказал обман. столько раз именем Аллаха клялся и не одну не выполнил. вот именно считал всех куфром, кафером тех кто не читал намаз..а я была протива ведь он не сможет ж прочитать сердце каждого у каго какой иман. знаете он жестоко бил меня и железным предметом..и скорую не вызывет никому не покажет..и документы прятал чтоб я не убежала. только потому обещал дам 3три раза таляк если я не напишу в полицию заяву. я терпела 4 месяцев потом не смогла я умираю в крови а он и скорую не вызывет. милицию еле дозванилась..пока они езжали он меня почти убил. и все же я им не сказала что он экстремист боялась..сказал просто бил и чтоб мой удостоверение отдал..чтоб он дал таляк. я милиционерам не сказала что экстремист он. но он угрожал моей семье и мне сказав:  "кровь за кровь,искушение хуже чем убииство" это есть в коране говорит и смс написал отцу что нас много чем вас. мы джихад устроем..ваши волосы не хватет нас расчитать нас больше чем ваши волосы. мне ужасно больно была. я долго страдала. щас альхамдулиллях. хвала Аллаху что мои глаза открылись к истину..хоть сумею теперь разлучать кто какие. он еще обманул не говорил что бесплодный патом сказал и не говорил что 3раза разведенный

он ужасна врал даже Аллаха не побоялся. была очень наивной и молодой. он сказал что в шариате нет свадьб и отказался сделать свадьбу. он мне заставил бросить учебу когда я училась на гранте и когда закончить осталась всего лишь пол года. родаки все протива были и родственники и вся группа и препады. но я никого не слушала..потому что он мне многое в ушо наговорил..я боялась его а не родителей. он сказал твой рай через довольство мужа, что Аиша р.а. слушала тока мужа не маму и папу. он украл меня в актюбинск..родаки меня обратно забрали...он угрожал им писал смс что джихад устроит всех убьет  всех даж родственников. кровь за кровь искушение хуже чем убииство нас больше чем вас. вот так писал и меня загипнозировал кажется..а так как я могла так сделать. все ради Аллаха.

я и учебу оставила когда осталась пол года когда бесплатно на гранте училась. а щас платно.  я вспомнила то время когда прошло все это со мной. и мне очень больно стала. я думала неужели я была права что не верила ему и сомневалась. после прочтения вашего сайта я очень рада что все кончина. когда то я попалась в руки такого экстремиста и жила с ним 4мес..и развелась. я долго страдала.щас альхамдулиллях. хвала Аллаху что мои глаза открылись к истину..хоть сумею теперь разлучать кто какие.

 

Аэлита

 

 

 

Обновлено 27.02.2013 11:29