Не считаете себя Махди? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.02.2013 14:21

ВОПРОС: Ассаляму алейкум барт мой!

Читаю постоянно ваши статьи и радуюсь вашему знанию. Вам не приходило в голову, что вы особенный, что вы Махди? Муслим.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой Муслим.

        Чего греха таить, первое время приходили такие мысли и страдал высокомерием в отношений других, кто знанием не обладал. Думал, что раз Аллах дает мне знания, значит я особенный, одаренный, возможно я являюсь Махди, примерно также, как когда-то и Муса (мир ему) также посчитал себя самым знающим человеком на Земле. Возможно, мне об этом нашептал сам иблис. Но, альхамдулиЛлях, Аллах быстро показал мне и дал понять, что я практический ничего не знаю, что мое знание ничтожное. Поэтому быстро опомнился и покаялся. Теперь такие мысли меня больше не беспокоит. Я всего лишь один из грешных рабов Аллаха, которому Аллах дал немного знания и не более того. В интернете очень много таких людей, которые называют себя Махди. Даже есть один шарлатан, который занимается гаданием и предсказыванием судеб под таким ником. Недавно мне один сектант написал, что его учитель является Махди. Когда я ему ответил, что он ошибается, он начал меня ругать. Это неправильно, еще рановато для прихода Махди, не все еще признаки появились для его появления. Не берите грех на свою душу, не называйте себя или другого человека Махди, не будьте одним из самозванцев! ИншааЛлах, как наступит время, мы все обязательно узнаем о его приходе.

 


Обновлено 27.02.2013 14:22