Мне не нравится ваш агрессивный настрой PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.02.2013 15:01

ВОПРОС: السلام عليكم ورحمة الله و بركاته

السلام عليكم ور السلام عليكم ورحمة الله و بركاته У вас все не плохо получается. Кто   хочет узнать тот или иной вопрос у вас может узнать.Пусть Аллах примит ваш благой амаль и возвысит ваш статус судный день. Однако мне не нравится в вашем сайте ваш агрессивный настрой, и формулировки и высказывание про других мусульман. Как например (подлый трус Албани) (ваххабиты сектанты) (заблудшие) и.т.д. Мы мусульмане мы не должны друг друга хаить. А должны призывать друг друга к истине(
ب الحكمة و الموعظة الحسنة) Разве всевышний Аллах не сказал و لو كنت فظا غليظ القلب لانفضو من حولك.  Тот формат который вы выбрали и тот который выбрали кафиры для борьбы с Исламом одинаковы. А разница всетаки должна быть.    Абубакр Тураншах

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуллахи уа барякатуху брат Абубакр!

        Амин! И вам того же желаю! Я вас хорошо понимаю. Но и вы поймите меня правильно. Думаете, что мне самому нравится так себя вести?! Ничего подобного, это просто вынужденная и временная политика! Есть очень много безграмотных людей, которые не понимают тебя, когда ты с ними по человеческий разговариваешь. Разве не видите в интернете, как не только молокососы, но и вроде взрослые люди посылают не только мужчин, но и женщин на «3» буквы только из-за того, что не согласен с его (ее) мнением?! С агрессором надо воевать только агрессивно, они не понимают мирные переговоры, агрессор принимает только агрессора. Например, в интернете немало невежественных сектантов, особенно женского пола, которые всех обзывают кафирами. Сколько им не приводили достоверные хадисы, аяты, что нельзя такфиризмом заниматься, толку нет, не хотят даже слушать, пока их самих не посылаешь! Как с ними вести беседу?! Чем больше будешь с ними разговариваешь культурно, они тем больше начнут наглеть.

         Кто по вашему просто так признается, что не только он сам, но и все его предки были сектантами и были в заблуждении за шайтаном?! Практический никто! Ни у кого мужества и ума не хватит, чтобы этого признать! Как они следовали за своей сектой, так и будут следовать, пока Аллах не захочет иного исхода. Я в первую очередь хочу предупредит тех людей, которые все еще не вступили в секты или все еще колеблются, что их ожидает в будущем, если станут одним из них. Поэтому хочу достучаться до них, поэтому веду себя так агрессивно, хочу докричаться до них!

         Насчет Албании – как сами знаете, все вах-хоббиты считают этого самозванца одним из великих ученых современности, обновителем религии и т.д. Все вах-хоббитские лжеученые подлые трусы. Почему?! Да потому. Что они все любят нападать на всех тех ученых, кто выступает против них. А когда кто-то начинает показывать их заблуждения, они сразу же начинают вспоминать о «Мясо ученых отравлено» и т.д., чтобы другие молчали и не критиковали их заблуждения. Автором этих слов является Ахмад, один из 4-х мазхабистов. Но мало кто знает, что Ахмад и его последователи всех других обзывали кафирами! А другие тоже им не уступали и такфирили их. Скажите мне, почему не называть Албании «подлым трусом», если он на всех ученых нападал, а когда сам написал сомнительную книгу, сам засомневался в истинности своей книги и всех читателей просил не критиковать его книгу?! Почему люди не должны знать об этом, почему я должен скрывать это от тех, кто все еще колеблется стать ли его последователем или нет?! Если человек заблуждается и всех вводит в заблуждение, то почему не сказать всем о его заблуждениях?! Или хотите, чтобы люди за ними дальше заблуждались?! По моему это есть шайтанизм!

         Насчет формата – глубоко ошибаетесь, сравнивая мой метод с методом кафиров! Кафиры хотят уничтожит Ислам, им выгодно, чтобы все мусульмане были такими заблудшими сектантами, чтобы как можно было большое количество различных сект, воющих друг с другом. Они хотят Ислам изнутри уничтожить такими методами. Все эти секты, мазхабы призывают к сектантству, а не к объединению мусульман, каждый хвалит свою секту, чтобы увеличить количество своих сект! А я наоборот, показываю всем их ошибки и заблуждения, чтобы все мусульмане бросили свои секты и объединились в одну большую Умму – Умму Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха)! Или я неправ?! Для достижения цели любые методы полезны. Пусть пока и веду себя агрессивно, но это временная мера. Люди должны знать, что сектантство ничему хорошему не доведет. Поэтому я акцентирую внимание своих читателей на эти моменты. ИншааЛлах, придет время, и я оставлю такую политику.

 



Обновлено 27.02.2013 15:02