А kto Vi sami ? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.03.2013 23:12

ВОПРОС: Asallamu Alikum ! Ya chital Vashi statii i komentariiee hachu uznat VI SAMI KTO???  I ZAKEM VI SLEDUEETE I VOOPSHE VI MUSULMANIN ILI??? Khalid

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Халид!

       АльхамдулиЛлях, я следую Корану, а только потом Сунне, если Сунна не противоречит Корану. Я мусульманин, раб Аллаха, верующий и никакой не сектант мазхабист, ахли сунщик и т.д. и т.п. Понял ваш вопрос, когда кто-то задевает и показывает твою секту как заблудшую, хочется всегда видеть его в качестве врага своего народа, а в вашем случае врага своей секты. Я не обижаюсь и не ругаюсь, тем более не опускаюсь до уровня жалких сектантов, которые утверждают, что только их секта на пути истины, что только они войдут в Рай и т.д. и т.п. Вот на днях после жума намаза новый главный имам центральной мечети г.Алматы после жума намаза сделал дуъа и просил Аллаха, чтобы Аллах и дальше способствовал Казахстанцам идти по пути предков, которые всегда придерживались ханафизма. Что можно ожидать от таких безграмотных невежд с религиозными дипломами, которые вместо призыва объединить всех мусульман в одну Умму, призывают стать сектантами?!

 

Обновлено 03.03.2013 23:14