Как быть левшам? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.03.2013 11:42

ВОПРОС: Ассаламу алейкум! Благодарю вас за ваш полезнейший сайт, много нового я узнала, благодаря вашим знаниям. Уважаемый Мейрам, я левша. У меня на левой ладони под большим пальцем уже несколько лет как появилось венами АЛЛАХ (арабскими буквами).Когда вены набухают видно особенно четко. я слышала, что это могут сделать джинны, чтобы ввести в заблуждение, ведь левой рукой, извините, мы пользуемся в туалете. Вот уже долгое время я пользуюсь медицинскими перчатками, но я ведь не всегда дома. Разве Имя Нашего Господа (Субхьаналлахь) может быть на левой руке? Что это может значить? Извините меня за подробности, но не у кого больше спросить. Пожалуйста, не выставляйте мой вопрос в отделе вопрос- ответ. Благодарю. ассаламу алейкум. Камила

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Камила!

         Слишком сложный вы вопрос мне задали, точного ответа к сожалению я не знаю – первый раз в жизни в затруднительном положении нахожусь. То, что вы слышали, это все бред безграмотных людей. В этом мире ничего не происходит просто так, без на то воли Аллаха. Даже шайтаны и джины также действуют по воле Аллаха, они не могут самостоятельно что-либо сделать по своей воле. Все то, что с нами происходит, даже все наши мысли, все от Аллаха:

          «Аллах сотворил вас и то, что вы делаете» (37:96),

          «Все, что они совершили, есть в книгах деяний. Все малое и великое уже начертано» (54:52,53).

         Вы бы лучше сфотографировали и отправили мне фото вашей руки с якобы арабскими буквами. Может это простое совпадение и ничего общего не имеет с именем Аллаха. А джины могут в ваших глазах показывать рисунки вашей вены как имя Аллаха, чтобы вы постоянно находились в замешательстве. Отправьте пожалуйста сначала фото, потом я вам скажу как дальше быть.

Обновлено 07.03.2013 11:43