Почему имамы обращаются грубо PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.03.2013 11:59

ВОПРОС: Ассаламу алейкум брат!

         На сайте центральной мечети часто можно читать огорченные обращения верующих на действия имамов.Я там же не раз читал,что некоторые имамы мусульман обзывают даже кафирами,орут,нарушают даже намаз верующих,если кто-то скажет вслух «амин» и т.д.Почему так происходит? Муслим.

 

Вопрос: 07.03.13. Ассалаумагалейкум. Я хотела спросить "ПОЧЕМУ в МЕЧЕТИ в которые я посещаю мне говорят что зал для женщин где читают намаз закрыт и не можем открыть, приходите в пятницу" на мой вопрос почему я не могу прочитать намаз из за того что у вас закрыто они отвечают "С каких пор ты знаешь намаз" среди мужчин мне читать или во время намаз ехать домой? Зачем тогда существуют мечети? РАДИ АЛЛАХА ответьте на мой вопрос. ПОЧЕМУ я не могу читать намаз в мечети?????????????????????????????????????????????? Я знаю что для женщин не обязательно ходить в мечеть, вчера я пошла чтобы сделать дуа и чтоб имам прочел молитву и как раз время азан. а мне отказали наорали выгнали. И это не единственный мечеть, это повторилось уже в третий раз. Шолпан.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Муслим брат!

       Пока мусульманами страны командуют полуграмотные люди-сектанты, имамы назначаются не по факту обладания определенным уровнем знания, а по факту преданности муфтиату, к сожалению, так и будет продолжатся эта беззаконие и беспредел со стороны ДУМК.

Обновлено 09.03.2013 12:03