Про масла черного тмина PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.04.2013 19:27

ВОПРОС: Ас салям алейкум Мейрам ага!
У меня проблемная кожа. С тех пор как начала совершать намаз, заметила необъяснимое чудо. Дело в том, что после намаза кожа лица как то успокаивается и проходит покраснение, недостатков кожи почти не заметно. Сначала я думала, что мне так кажется. А потом, и родители начали замечать каждый раз как я выходила из своей комнаты после намаза, говоря «ты что напудрилась?»
Как это можно объяснить? Может в священном коране что– то про это написано?
Еще хотела спросить про масло черного тмина, ведь его употребление тоже относится к лечению по сунне. Долго искала инфо  про его свойства, но так и не нашла, поможет ли он сбалансировать гормоны? Так как, по словам врачей проблемы с моей кожей из– за гормонического дисбаланса. Простите за идиотский вопрос, просто очень хочется вылечить лицо. Может вы мне поможете с ответом... Так как очень надеюсь, что это масло поможет.
Айман.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Айман!

         МашааЛлах! Нет предела чудесам Всевышнего Аллаха: «Скажи: «Все от Аллаха» (4:78) и «Скажи: «Я не властен принести себе пользу или причинить себе вред, если того не пожелает Аллах» (7:188). Как видите из этих аятов, все в руках только у одного лишь Аллаха. Поэтому делайте дуъа и просите только Его дать исцеление своим страданиям. Всем верующим не от кого ждать помощи, кроме Аллаха: «Взывайте ко Мне, и Я отвечу вам». (Верующий, 60).

         

огие гармональные дисбалансы обычно проходят после замужества или после рождения ребенка. Может пора вам замуж выходить?! Многие гармональные дисбалансы обычно проходят после замужества или после рождения ребенка.

http://tminshop.ucoz.ru/index/otzyvy/0-17 -0 - на этом сайте многое найдете о черном тмине.

Обновлено 01.04.2013 19:29