Можно мусульманам говорить мантру? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.04.2013 19:27

ВОПРОС: салем Мейрам , можно у Вас спросить, вы знаете , что такое мантра, и можно людям верующих в Аллаха, включать мантру и слушать. я задала этот вопрос , потому-что у меня есть подруга , она мусульманка, у нее мама мулла, но подруга не читает намаз, как и я. но я верю в Аллаха и читаю суры и аяты. она выслала мне мантру , говорит , что это помогает от всего. вопрос не грех ли это. зараннее благодарю за ответ!. простите , если -это глупый вопрос с моей стороны!! Ляз

 

ОТВЕТ: ас салям алейкум Ляззат!

       Когда был в Индий, еще сильнее убедился в индусах, что они являются одним из невежественных людей. Сами индусы мантру считают священным гимном в индуизме и буддизме, требующий точного воспроизведения звуков, его составляющих. Обычно мантра представляет собой сочетание нескольких звуков или слов на санскрите. Мантра – это произнесение каких-то якобы магических слов или звуков для попадание в состояние самадхи, т.е. божественного озарения. Как знаем, нет никакого божественного озарения, а есть только озарения от шайтана. Многие люди часто забывают, что шайтан также является одним из больших колдунов, умеющий по воле Аллаха творить немыслимые для человека сверх чудеса. В одно время, когда еще не начал совершать намаз, я также увлекался иогой, восточной философией, мистикой, колдовством и т.д. Однажды случайно попал одному так называемому биоэнергетику, который с помощью колдовства лечил людей, предсказывал будущее и т.п. В одном из сеансов с закрытыми глазами, я видел, как на меня с неба падают золотой пыль, был в состоянии эйфорий, с глаз текли слёзы, чувствовал себя как на седьмом небе от счастья, потом мысленно разговаривал с кем-то – задавал вопросы и получил необходимые ответы (был полностью уверен, что разговариваю с Богом!). После сеанса почувствовал себя вновь рожденным, безгрешным, душе хотелось лететь и т.д. и т.п. Если сказать коротко – было блаженственно во всем теле. Чуть не забыл – биоэнергетик, которому я ходил, совершил хадж и у него на стенах висели его фотки с хаджа. Поэтому я был уверен, что он священный человек и помог мне в общений с Самим Аллахом! Потом стал часто к нему ходить, приглашал его в гости, помогал материально, просил помочь ему в моем бизнесе в увеличении прибыли и т.д.

       Однажды по воле Аллаха захотел совершить хадж. Чтобы получить еще больше вознаграждений, решил оплатить поезду на хадж еще одного человека (об этом впервые говорю вслух!). Предложил одному знакомому религиозному человеку, но тот отказался. Потом почему-то вспомнил про этого биоэнергетика и позвонил ему, предложив ему оплатить все расходы за время хаджа, начиная с поездки и визы. Он с удовольствием согласился, сказав, что он уже заранее готовился к этой поездке. Во время хаджа я просил Аллаха научить меня отличить настоящую истину от лжи, показать истинное лицо всех тех, с кем я общаюсь и считал своим другом. АльхамдулиЛлях! И произошло чудо! Аллах показал мне настоящее лицо этого биоэнергетика – лицемера, который специально совершал хадж, чтобы таким образом обманывать безграмотных людей, чтобы прикрывшись хаджем, увеличить количество своих клиентов. Также Аллах дал мне понять, что во время сеанса я общался с самим шайтаном, а не с Ним, что это никакой не святой человек, а один из лицемеров-мошенников, прикрывающийся Исламом ради денег и т.д.   

       Так что, не слушайте эти мантры шайтана. А лучше всего делайте ЗИКР, читайте Коран и совершайте намаз. Что лучше для верующего – мантры шайтана, которые введут в Ад или зикры, которые помогут войти в Рай?! За каждую прочитанную букву с Корана вы получаете от 10 до 700 вознаграждений: «Аллах сказал: «Это — путь, ведущий прямо ко Мне. Воистину, ты не властен над Моими рабами, за исключением заблудших, которые последуют за тобой». Воистину, Геенна — это место, обещанное всем им» (15:41-43).

Владелец сайта        http://www.religia.kz/              Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!

 

Обновлено 01.04.2013 19:31