Почему предлагают шиитские книги? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.05.2013 16:11

ВОПРОС: Ассалямугалейкум! Немного почитала статей с вашего сайта! Понравилось ваше здравое вероубеждение. Я практикую ислам уже 4 года и до их пор нахожусь на нейтральной стороне. Вот последние 3 месяца начала интересоваться шиизмом. Хотелось бы поговорить с человеком, который более или менее разбирается в этой области. Начала интересоваться шиизмом, когда мне попались книги «М…а…» : "И….", "В….". Теперь не знаю что и думать. Вы видели в глаза эти книги? Просто еще не сталкивалась с людьми, которые нормально исповедуют ислам, а не вовлекаются в разные секты. Почему я к вам обратилась, потому что прочитав ваши статьи, поняла, что рассуждаю так же. Есть люди, которые прочитав книгу этого писателя стали твердыми шиитами, но это тоже глупо, из-за одной книги сразу верить в непонятно что. Как раз будет полезно у вас на сайте разместить статью про эти книги, вашу точку зрения. Так как людей принявших шиизм становится все больше. Я знаю одного парня так он вообще активно агитирует людей по скайпу. И у него получается. А вы не читали этих книг? прочитала их, теперь не знаю, что думать. Уж очень они меня задели. Можно вас попросить прочитать? И потом вместе обсудим?

Zahra

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Zahra!

       Все мусульмане любят семейство Посланника (мир ему и благословение Аллаха), но только из-за этого нельзя стать одним из заблудших сектантов - шиитом! Шииты обычно красиво описывают, как они любят и уважают семейство Посланника (мир ему и благословение Аллаха), защищают их интересы, даже утверждают, что другие не любят их должным образом, как они, т.е. шииты прикрываются семейство Посланника (мир ему и благословение Аллаха) для достижения своих целей. Ни один шиит за 1400 лет существования Ислама так и не понял, что своими действиями противоречат Корану и Сунне! Раз так, нечего среди шиитов искать грамотных людей, т.к. они всего лишь являются слепыми фанатиками, последовавшими за наущениями шайтана.

        А вот, где и как они заблудились, как они своим невежеством тупо игнорируют Коран и Сунну, иншааЛлах, скоро узнаете, как будет у меня побольше свободного времени, я об этом обязательно напишу статью.

        Насчет приведенных вами книг – я специально удалил имя автора и название книг, чтобы малограмотные люди не последовали за красивыми речами шиитов. Возможно, ваш план состоит в том, чтобы разместив имя автора и названия его книг, поспособствовал к распространению шиизма через свой сайт! Если ошибся, то прошу прощения! Я не читал эти книги и не собираюсь их читать, т.к. хорошо знаю о чем могут написать шииты – только маразмы шайтана, прикрываясь семейством Посланника (мир ему и благословение Аллаха), чтобы заблудить безграмотных за собой! В свое время, когда читал шиитские книги, мне также показалось, что они правы. АльхамдулиЛлях, Аллах вовремя открыл мои глаза к истине и дал знания, показав где истина, а где ложь шайтана.

Обновлено 06.05.2013 16:12