Что скажете о Благодатном Огне? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.05.2013 16:10

ВОПРОС: Мир вам Мейрам!

Вот вы мусульмане постоянно поливаете христиан помойкой,что какие мы заблудшие.Что скажете по поводе Благодатного Огня?Разве это не чудо христианства? Христианин.

 

ОТВЕТ: и Вам Мир, Мир вашему дому!

      Я сам лично никогда не видел, чтобы мусульмане поливали христиан помойкой, вы просто льстите себя! Мусульмане на такого рода низкие действия не способны. Вы просто больно принимаете истину, когда мусульмане вам показывают где и как вы заблудились. Признать истину не всем дано, поэтому любой человек, в т.ч. и так называемые сектанты из числа мусульман больно воспринимают, когда даже с фактами доказываешь их ошибки. Поэтому прежде чем кого-то обвинить, несколько раз прочтите пожалуйста их упреки. Может когда-нибудь поймете свои заблуждения, если на то воля Всевышнего.

       Только на моем сайте в разделе «Заблудшие религий» было размещено несколько сот обширных статей с доказательствами на тему заблуждения христианства. Но, к сожалению, после жалоб сектантов (возможно ДУМК РК) в Генеральную прокуратуру РК на мой сайт с лживыми обвинениями, что я специально размещаю на своем сайте провокационные материалы, чтобы возбудить межнациональную рознь и межрелигиозную неприязнь между религиями, пришлось этот раздел временно выключить. Как раз в этом разделе были очень хорошие ответы с доказательствами на ваш вопрос.

       Всевышний Аллах и Его Посланник (мир ему и благословение Аллаха) довели до нас информацию, что в Огне вечно будут гореть грешники, т.е. Огонь будет наказанием для всех грешников. А вот вы, христиане, радуетесь этому огню и считаете это средство наказания еще и Благодатным. Нет предела вашему заблуждению. Как сатана вводит вас в заблуждение за собой. Вы, безграмотные христиане, как язычники и огнепоклонники, вместо поклонения Создателю, поклоняетесь сотворенному огню! Как может быть огонь, сжигающий все на своем пути, благодатным?! Или вы совсем лишились рассудка?! Вы итак являетесь многобожниками – поклоняетесь вместо единственному Всевышнему «святой троице», сделали куски дерева (иконы) с сомнительными изображениями предметом поклонения и т.д. и т.п. Я молчу о том, как вы своим невежеством сделали обыкновенного человека, пророка Иисуса (мир ему) воспринимаете вместо Бога!   

        Насчет так называемого Благодатного Огня – почему забываете, что дъявол также способен творить чудеса! Несмотря на распространенное мнение, Благодатное пламя сходит не только накануне Пасхи. По многим, как древним, так и современным свидетельствам, появления огня могут наблюдаться в Храме Гроба Господня в течение всего года. А в великую субботу происходит великая фальсификация — не разочаровывать же приезжающих со всего мира в Израиль за огоньком. На будущий год заблудшие сектанты опять приедут и оставят свои деньги в гостиницах и др. местах. Это всего лишь тупое разводилово народа, на протяжении почти двух тысяч лет!

Обновлено 06.05.2013 16:12