В каких целях вы занимались колдовством? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.05.2013 19:37

ВОПРОС: Ассаламу алейкум.скажите для чего и в каких целях вы занимались колдовством? амир амир

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Амир!

      Если честно признаться, то сразили меня наповал своим вопросом. Вот сижу и не могу вспомнить хотя бы единичного случая из своей жизни, занимался ли я когда–нибудь колдовством. Раз у меня с памятью и психикой все в порядке, тем более, если знаю, что занятие колдовством является одним из больших грехов, значит у вас неверная информация, кто-то из моих недоброжелателей наговаривает на меня, чтобы унизить меня таким образом. Или вы сами захотели по наущению дьявола поиздеваться надо мной, на всякий случай. Другого ответа не вижу. Особенно это касается безграмотных работников ДУМК РК, которые любыми способами хотят заткнуть мой рот, чтобы я не показывал их ошибки и заблуждения. Раз так, иншааЛлах, потерплю до того Дня, когда ответите за свои тёмные дела: «Аллах не пребывает в неведении относительно того, что вы совершаете» (2:149).

 

Обновлено 08.05.2013 19:39