Когда сны сбываются PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.05.2013 19:37

ВОПРОС: Ассаламу Аллейкум брат!Я хочу рассказать про один свой сон я не знаю точно снам можно вообще верить или нет.Это было где то года 2 или 3 назад как раз в день рождения нашего пророка (мир ему и благословение Аллаха) Я как всегда сидел перед компьютером и под утро заснул.И я видел такие реальные сны например передо мной появилась девушка которая менялась обликами то блондинка,то брюнетка и лица менялись как будто моё воображение искало ту единственную которая мне понравится и вот образ остановился на рыжей девушке,она начала приставать ко мне,я начал я её лападь и вдруг мне в голову пришло а может это Иблис,Джин не знаю как назвать но факт я произнес во сне Аузу Биллахи Мина Шатани Роджим и она тут же пропала и я сразу же проснулся.Потом увидел еще один сон где я лазаю в компьютере и я вижу монитор до такой степени что могу различить что написано,вижу мелкие значки внизу то есть всё до не возможности реалестично,потом вижу как я поставив на колени пугаю одного человека что я его убью,но в душе я не собирался его убивать и не убил.Ну вот дело в том что я после этого сна не прошло и месяца кажеться,я начал хакерством заниматься.Занимался я сначала ради забавы,мне интересно было в чем то мне интересном развиваться.Потом получилось так что я начал ломать для того чтобы баланс на телефоне себе пополнить,но я не считал это каким то оочень плохим делом так как я взламывал только русских а ненависть к ним после войны огромная,да и взламывал я их так без большого ущерба для них.Потом меня совесть замучила и я с не охотой редко взламыю и сейчас чтоб в инете мог посидеть,так как работы нет а денег не где взять.Не знаю может это моё оправдание.Надеюсь Аллах Дал мне эти знания не для согрешения грехов а итог моих знаний станет пользой для Мусульман.
Вот через 1.5 года произошло то что я во сне видел то есть я пугал человека приставив нож к горлу.Просто случился такой случай что этот человек пришел ко мне домой чтоб я ему с модемом что то сделал,настроил.Я мучился где то час над ним а в это время мне этот человек говорит типа я скоро приду и вышел по делам типа минут на 5 и пришел обратно.И вот сидим мы и я мучаюсь с прошивкой а из соседней комнаты моя мать зовёт меня и говорит типа пропал телефон который лежал на диване в прихожей,кто это минут 5 назад выходил?У меня сразу подозрения упали на этого человека так как он и раньше в детстве когда ему было лет 14-15 такое делал,то есть были факты когда его на краже поймали.Но я не мог у него прямо спросить карманы вывернуть,он же гость у меня как никак,мне пришло в голову что он его где то на улице положил,а в дом обратно занести в кармане это глупо.Я вышел с фонариком и начал искать так как было темно и через минуты две я нашел выключенный и спряченный телефон я в бешенстве зашёл к себе комнату где он сидел и избил его,так пару фингалов поставил.Потом мать,сестренка забежали и я его просто выпроводил а он клялся матерю,кажеться Аллахом что не крал телефона.Потом через пол года я его хорошо избил,так как на нашу компанию кто то настучал и всё вело к этому человеку.Мы вывезли его в лес чтоб конкретно испугать и чтоб он во всём сознался.И вот я его ударил один раз не кулаком и он начал клясться и говорить что телефон тогда он украл но стучать не стучал.И я в бешенстве когда услышал что он опять называя имя Аллаха как и впервый раз говорит что не делал этого,хотя про первый факт он сразу же раскололся после первой оплеухи.Девушку я ту не видел еще и если увижу так то откажу)))Но факт что сон как то моментами сбылся,это может быть так или это совпадение.
Я живу в Чечне и вижу сколько тут разных течений,суффисты на первом месте и свластью в руках данной россией и всячески подавляют малейшее интересованность своей религией не связанной с суфизмом.То есть Чеченец обязан верить в святость узтазов,просить у них и т.д Вы это всё и без меня отлично знаете.Есть сунниты и т.д Вот сейчас в мире грядет война,по крайней мере так кажеться.Я просто наблюдаю мировую обстановку и вижу если я всё правильно понимаю то с одной стороны Шииты то есть офицальная власть Сирии,Иран,Россия и офицальная власть Чечни которая подхалимствует россии и говорит типа мы за офицальную власть Сирии так как у нас соглашение с ними.И им оченьс не нравится что чеченцы уехавшие за границу уезжают в Сирию против войны с Асадом,то есть те которых Рамзан называет Шайтанами.А с другой стороны Сунниты(Оппозиция),Америка и Израиль которая пытается спровоцировать Сирию чтоб развязать руки Америке,которая одобряет то что Израиль делает.Я хочу сказать мне так это видется,объясните мне как вам кажеться где я ошибся.Я общался с теми которые называли себя суннитами,с теми же Суффистами которым являлся мой дедушка,где у нас собиралась молодежь больше половины которой в 1998-1999 перешли на сторону так называемых Ваххабистов,хотя сами они себя кажеться так не называли точно не помню.С теми которые называют себя Мусульманами и говорят что надо жить только по Корану а Сунну они не признают,их кажеться Коранитами называют.Не знаю я запутался,но одно я понял.Что каждый человек индивидиум и он должен думать своей головой,анализировать то что считает правильным и делать это искренне и если Аллаху будет угодно то он откроет наши сердца и направит нас на истинный путь.Мне очень интересно услышать ваши советы.Я человек который умеет анализировать,говорить правду и принимать свои ошибки какими бы они не были.

НЕ ПУТАТЬ С ЛИЦЕМЕРОМ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ)))

 

ОТВЕТ: уа Алейкум ас салям брат Хамелеон!

       Как вы сами заметили, ваши сны были от шайтана. А те знания, с помощью которых вы взламывали чужие анкеты, воровали чужие деньги, также вам были переданы шайтаном, чтобы совершали грех. Таким образом, вы сами того не полагая, совершаете грех. Поэтому заблуждаетесь, что это знание было вам передано Аллахом! Если бы эти знания получали от Аллаха, то не совершали бы грех. Нельзя забывать, что иблис в свое время на небесах преподавал ангелам, поэтому он хорошо подкован во многих вопросах, умеет творить чудеса и передавать знания людям, чтобы малограмотные люди поверили ему и последовали за ним. Ваши сны как раз от шайтана, поэтому не удивляйтесь, что через несколько лет ваши сны сбылись в реальность. При этом запомните, что это единственный случай из ваших других снов!

        Я хорошо проинформирован о положений в Чечне, о ваших суфистах и ваххоббитах. Вам не следует слепо последовать за ними, держитесь на стороне. Сейчас время такое, когда кругом все продается и все покупается, когда сильных и успешных окружают подхалимы и завистливые люди, готовые при первой же возможности подставить их или подножку им поставить. Также нас окружают немало сектантов, по наущению сатаны, призывающие нас последовать за собой. Всему воля Аллаха, что суждено быть, тому не миновать. ИншааЛлах, наступит тот День и все мы увидим, как все кафиры получат по заслугам:

        «Оставь же их погружаться в словоблудие и забавляться, пока они не встретят тот день их, который им обещан» (70:42),

        «Разве ты не знаешь, что Аллаху известно то, что на небе и на земле? Воистину, это есть в Писании. Воистину, это для Аллаха легко», «Он знает их прошлое и их будущее, и к Аллаху возвращаются дела» (22:70, 76),

        «Скажи: «Все от Аллаха» (4:78).

Обновлено 08.05.2013 19:39