Сколько платите за свой сайт ежемесячно? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.06.2013 21:59

ВОПРОС: Ассалям алейкум брат мой Мейрам!

Вот прочитал убогое оправдание наших имамов и решил для верности у вас поинтересоваться сколько платите за свой сайт ежемесячно?На самом ли деле 300000 тенге,т.е.2000 долларов уходит на сайт? Муслим.

 

Вопрос: 05.06.13. Assalyamualeikum!!! A pochemu net kazahskoi versii dannogo saita?

Ответ: Уа алейкум ассалам, Бекет. Для того, что собрать полноценную команду для ведения казахской версии сайта, нам необходимо около 300 000 тенге в месяц. К сожалению, мы не владеем такой суммой. Если же кто-то пожелает помочь в создании казахскоязычной версии, то мы будем только рады. С наилучшими пожеланиями,
Администрация сайта Центральной мечети г.Алматы

 

МОЙ ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой Муслим!

       Правильно поинтересовались. Лицемерят и лгут имамы, они всех считают дураками. Открытие и содержание сайта много денег не требует, сущие копейки. Я оплатил сразу на 5 лет вперед, иншааЛлах, в этом году еще лет на 10 продлю. Все имамы прекрасно говорят и разъясняются на казахском языке, поэтому им никакого труда не составляет самим заполнять сайт, а не оплачивать чьи-то зарплаты. Возможно, имамам просто лень самим заниматься своим сайтом, им легче отдать деньги другим, чтобы они занимались за них. Я, например, сам, один занимаюсь своим сайтом. Я очень занятой человек, бизнесмен. Но в любом случае успеваю следить за своим сайтом. Как видите, на моем сайте больше 5000 статей, постоянно отвечаю, альзамдулиЛлях, на вопросы посетителей. Поэтому не верьте имамам. Лучше бы они заплатили за сайт и распространяли знание, чем раздавать поступившие пожертвования прихожан в виде машин и квартир.

Обновлено 05.06.2013 22:02