О письмах счастья PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.07.2013 09:59

ВОПРОС: Ассаламу алейкум Мейрам!
Хотелось-бы, знать, как вы относитесь к таким сообщениям:
"Когда тебе было хорошо он шел рядом, когда было плохо, он брал тебя на руки и нес пока ты не окрепнешь вновь. Пусть Ангел- Хранитель хранит и оберегает тебя, когда твои руки
опустятся вниз. АЛЛАХ1 наш, войди в мой дом удали из него все болезни и беспокойства из моего сердца. Прошу защити и сохрани мою семью и близких. Амин!»
Передай эту молитву 12 хорошим людям смотри что будет через 9 минут. Если хочешь
можешь засекать. Посылаю тебе денежного ангела. Разбогатеешь через 4 дня. Не уничтожай пока не перешлешь. Эта молитва очень сильная. Пожалуйста передай 12 людям."
У нас в Чечне такие сообщения  такую популярность набрали?

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

       Это очередной СПАМ, организованный сторонниками шайтана. Это очередное суеверие, толкающий вас к скрытому ширку! А в народе говорят: «Бред сивой кобылы!» Выкиньте это из своей головы. Вы вместо того, чтобы просит и ждать помощи от Всевышнего Аллаха, ждете помощи от какого-то бреда шайтана!

       «Скажи: «Я не властен принести себе пользу или причинить себе вред, если того не пожелает Аллах» (7:188),

       «Скажи: «Нас постигнет только то, что предписано Аллахом. Он – наш Покровитель. И пусть верующие уповают на одного Аллаха» (9:51).

Обновлено 14.07.2013 10:00