Как получить ответы на интимные вопросы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.07.2013 11:13

ВОПРОС: Ассалям алейкум, брат Мейрам!
Случайно вышла на ваш сайт, меня он заинтересовал содержанием, я поняла что очень все запутано в интернете насчет ислама. Нельзя все подряд читать и принимать на веру., надо как-то информацию систематизировать , упорядочить.
Один человек как-то мне сказал что новичкам нужен учитель или наставник. Я живу в городе Актау Мангистауской области, и это вроде бы казахское население но мое окружение отрицательно отнеслось ко мне особенно после надевания хиджаба, прямо в лицо мне называют сектанткой и вахаби и так как я работаю врачом, босс прямо мне сказал что бы я сняла платок.
Но я не собираюсь это делать. И еще у меня есть вопросы но я стесняюсь вам сказать, не могли бы вы порекомендовать мне грамотную женщину -имама хорошо знающую Шариат. Я бы написала ей и спросила бы совета, мне очень нужно.
Помогите мне, да благословит вас Аллах!
Иман.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Сестра!

      Сейчас многие молодые люди, которые толком даже азбуку Ислама не понимают, открывают религиозные сайты, ставят туда фото умерших бородатых людей и отвечают на вопросы посетителей. Также немало сектантских сайтов. Призывающих к сектантству. Поэтому легко можно ошибиться и заблудиться вместе с ними. Вообще-то наставляет и даёт знание только лишь один Аллах, а учителя всего лишь являются причиной в этой цепочке. Если бы обладание знанием зависело от учителя и от названия университета, то все закончившие их стали бы великими учеными. Но увы.

       Не слушайте угрозы других. Хиджаб – это не чьи-то прихоти, а приказ Аллаха. Поэтому слушайте и повинуйтесь только одному Аллаху. Мы живем в мире соблазнов и греха, поэтому не поддавайтесь уловкам шайтана, т.к. потом придется сильно пожалеть в День Суда!

       Если даже мужчины толком не понимают религию, где я возьму вам грамотную женщину?! Не стесняйтесь, задавайте мне прямо свои вопросы, если хотите получить ответ только сами, то так и укажите. Ведь в любом случае я вас лично не знаю, поэтому не следует стесняться виртаульно. Если прочтете архив «вопросов-ответов», мне задают и интимные вопросы и делятся со своими секретами….

Обновлено 15.07.2013 11:13