Где находится оригинал Корана? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.07.2013 19:12

ВОПРОС: Ассаламу алейкум Мейрам!
Правда что оригинал Корана находиться  у евреев, что у  мусульман нет оригинал Корана и мы не сможем знать истину, так как, власть над мусульманами  находится в руках евреев? Иман.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

      Вы сами хотя бы один раз до конца прочли перевод Корана, чем слушать бред шайтана?! Как раз в Коране есть ответ Аллаха на ваш вопрос, прочтите пожалуйста, может потом Аллах откроет ваше сердце к истине, иншааЛлах. Если мусульманка повторяет слова шайтана, то что можно ожидать от наших врагов?! Аллах поклялся сохранить каждую букву Корана до Судного Дня, поэтому все Кораны, независимо от года выпуска являются оригиналами – истину Аллаха никто не скроет:

       «Ведь Мы – Мы ниспослали напоминание, и ведь мы его охраняем» (15:9).

       «Вы распространяете ложь своими языками и говорите своими устами то, о чем у вас нет никакого знания, и полагаете, что этот поступок незначителен, хотя перед Аллахом это — великий грех» (24:15).

       «Иблис сказал: "За то, что Ты совратил меня, я непременно засяду против них на Твоем прямом пути. А затем я буду подходить к ним спереди и сзади, справа и слева, и Ты не найдешь большинство из них благодарными» (7:16-17).

 

Обновлено 19.07.2013 19:14