Что сделать,чтобы меня уважала мама? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.07.2013 11:06

ВОПРОС: Ассаламу алейкум Мейрам!
Мне кажется что моя Мама  любить моих сестер больше чем меня, и из-за  этого мы с Мамой часто ссоримся. Что мне делать? Iman

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

      Вы вроде как разбалованная эгоистка, которой делать нечего, кроме как ревновать своих сестер к своей матери. Что плохого, что ваша мать любит ваших сестер?! Не только в вашей семье, но и у многих в семье у каждого есть свои любимчики. Только не надо делать проблему на пустом месте из-за таких мелочей. Если хотите, чтобы другие начали относиться к вам уважительно, то сначала начните измениться сами, относитесь уважительно к вашим сестрам и маме. Покажите им свою истинную любовь, уважительное отношение, перестаньте быть «паразиткой» - потребителем. Умейте отдавать им свою любовь, уважение, милосердие и нежность. Может тогда и они начнут относиться к вам по другому. Научитесь видеть позитив всюду, а не постоянно искать грязь под ногтями у других, лёжа сами полностью в грязи. Попробуйте изменить себя и тогда сразу же заметите, как другие начали к вам относиться. И не забывайте, что конфликтами возникшую проблему никогда не решают!

Обновлено 21.07.2013 11:07