Про Имам Агзама PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.07.2013 20:00

ВОПРОС: ассаляму алейкум. я наткнулся на вашу статью, относительно Имам Агзама. я даже не смог прочесть ее до конца, так как першило в горле от вашего невежества, вражды и искажения фактов. да кто ты такой что поливаешь грязью Имам Агзама? ты кто такой? я уверен что ты псевдоученый, саудитский наверняка, который даже элементарной этики не знает. ты даже у тапочка Имам Азама не стоишь. не клеветай на ученых ты псевдоученый. никто не говорит что Абу Ханифа был супер во всем, он спец по своему профилю. мы Ханафиты его не боготворим, наш Бог Аллах. это ваша псевдосаляфитска или вахабиская штучка поливать нас тем что мы там кого то боготворим. если тебе так не там что то отрицаешь в таклиде чо ты саудитов таклидуешь? стыд тебе и позор клеветать на Имам Агзама, стыыыыыд. если ты так "крут" кто его грязью поливаешь вместо того чтобы на сайте пастись иди попробуй воспитай ученико чтобы они стали как Абу Юсуф, Шайбани или Зуфар. давай попробуй ученишка нашелся тут. хорошо клеветать на ученых Ахли Сунны. пусть Аллах тебя направит на путь истинный, а если не направит пусть отдалит людей от тебя, дабы не лишились они пути истинного.
с Уважением, Раб Аллаха из сынов Адама.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям заблудший за сектантами брат!

      Я хорошо понимаю вас, такие как вы совсем безграмотные люди даже до конца не могут прочесть статью и сразу же принимают решения. Почему?! Да потому, что вам ваш шайтан не даст терпения до конца дочитать и понять суть статьи. Если бы до конца прочли, да еще несколько раз, то может бы и поняли и не возмущались таким образом, защищая свою секту. Как Абу Ханифа может быть спецом своего дела, если толком так и не понял Ислам?! Он, как сам говорил, ежедневно читал Коран, но так и ничего не понял в Коране. А его так называемые великие ученики, о которых говорите, даже не могли обнаружить его ошибки и заблуждения. За что мне их уважать?! За то, что создали очередную секту и призывают к разделению мусульман на мазхабы, секты и течения?! Сами ханафиты открыто признают, что Абу Ханифа был очень слаб в хадисах, но был силен в фикхе. Теперь скажите мне, как может человек, который мало что понимал в хадисах, быть великим ученым по фикху?!! Или фикх ханафиты с воздуха берут, игнорируя Сунну?!

       Вы называете себя ханафитом. Но какой вы ханафит, если нагло игнорируете вероучения и больше половины фикха Абу Ханифы?! Вы никакой не ханафит, а обыкновенный сектант – самозванец!!! Вы не пробовали задать себе вопрос: «Почему я беру акыду матуриди, а не Абу Ханифы?!» Поробуйте теперь ответить на этот вопрос! Если не можете ответить, добро пожаловать на мой сайт, есть немало ответов с доказательствами на моем сайте!

       Меня все ханафиты, да не только они, а все Ахли Сунщики обзывают заблудшим человеком и не рекомендуют заходить на мой сайт. Но ни один из них не может фактами доказать где именно я ошибаюсь и заблуждаюсь!!! Потому что у них кишка тонка, против истины ничего не могут противопоставить: «Когда приходит истина, ложь исчезает!» Я привожу доказательства к каждому своему слову с самих первоисточников Ахли Сунны, а они могут только меня облаять со всех сторон, на большее у них ума не хватает. Вы думаете, что мой сайт только такие как вы безграмотные люди читают?! Ничего подобного, в первую очередь ученые Ахли Сунщики читают, но к сожалению против истины молчат и признают свое поражение!

Обновлено 23.07.2013 20:04