АльхамдулиЛлях, книга: "Намаз по Сунне без сектантства!" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.07.2013 14:37

       А‘узу би-Лляхи мин аш-шайтани-р-раджим! Би-сми-Ллахи р-Рахмани р-Рахим!

                                  Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

         О верующие братья и сёстры! АльхамдулиЛлях, вот закончил по воле Аллаха половину (!) книги под названием: «Намаз по Сунне без сектанства» и решил разместить, чтобы вы могли ознакомиться и начали изменять своё мнение в так называемые «разногласия» в намазе, искусственно придуманные так называемыми «великими учёными», которые вместо того, чтобы призывать мусульман к объединению в единую умму, призывали стать одним из сектантов, утверждая, что только они единственные на пути истины. В дальнейшем, иншааЛлах, по мере возможности книга будет редактироваться и дополняться очень нужными материалами по намазу, где разнесу в пух и прах и другие так называемые «разногласия» в намазе.

         ИншааЛлах, скоро узнаете как правильно совершить жума намаз и как вести в пятницу в мечети до и после жума намаза, чтобы прекратить фитну среди различных сект. На самом деле нет никакой Сунны Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) в совершаемых жума намазах и т.д. и т.п. Обо всем узнаете, иншааЛлах, в моей книге!

         Все права защищены и не подлежат к копированию и распространению без согласия автора. Прошу обращаться издателям для издания книги. Это единственная книга за время существования Ислама, где все искусственно созданные «великими учеными» разногласия уничтожаются и показывается намаз чисто по Сунне без каких-либо сектантств, мазхабности и т.д.

 

         С уважением ваш брат по вере – Мейрам Мейрханов.

 

Книгу можете прочесть, следуя по этой ссылке, т.к. из-за размеров, невозможно здесть разместить -

http://www.religia.kz/2012-03-15-15-38-22/156-2012-03-15-15-34-01.html - пусть Аллах откроет ваши сердца к настоящей истине Ислама! Амин!

       К мазхабистам и прочим заблудшим сектантам-фанатикам адресую этот хадис:

       Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «…Представьте, что у человека есть конь с белой звездой на лбу и белыми ногами. Разве он не узнает своего коня среди табуна черных лошадей?  Так же лица, руки и ноги наших братьев от следов омовения будут излучать свет. Я, придя раньше, буду ждать их у своего водоема, чтобы почтить их. Будьте внимательны! Некоторые люди будут отогнаны от моего водоема, как отгоняют от стада чужого верблюда. Тогда я позову их: «Идите сюда!» Мне скажут: «Они потом изменили то, что после тебя (оставив твою сунну, последовали ложными путями). И я скажу: «Пусть удалятся, пусть удалятся». (Муслим, ан-Насаи, Ибн Маджа,  Ахмад).

Обновлено 01.08.2013 22:02