Почему нападаешь на ученых Ахли Сунны? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.08.2013 22:42

ВОПРОС: Асалямуалейкум . Брат ты в своем уме.Ты что же говоришь про ученых ислама,ты кто ???????.Встань перед зеркалом и спроси себя..А ученых АбуХанифу ,Шафии,Малика Ахмада,признают все алимы мира.По твоему все дураки ,а ты умный. Мне жаль тебя. Марат Сутемгенов

 

ОТВЕТ: уа алейкум ассалям Марат!
        Вижу, на мой сайт случайно зашел еще один слепой фанатик из секты самозванцев - ханафитов. Брат мой, я в своем уме и сходить с ума не собираюсь, альхамдулиЛлях! А ты не будь слепым фанатиком шайтана, открой свои глаза пошире к истине и читай все внимательно на моем сайте! Если тебе обидно читать про себя и свою секту, я готов изучать твои труды – постарайся опровергнуть меня, если кишка не тонка у тебя, опровергни мои слова фактами!

АльхамдулиЛлях, вот я написал книгу и разнёс в пух и прах все искусственно созданные твоими великими учеными разногласия в намазе - http://www.religia.kz/2012-03-15-15-38-22.html

        Если бы они были на самом деле великими учеными, то не создавали бы такие большие противоречащие друг другу проблемы на пустом месте. Но, увы, на большее у них ума вроде не хватило – каждый ученик старался опровергнуть своего учителя и поставить себя выше всех.
        А вот почему все алимы мира признают этих 4-х ученых, это интересный вопрос. А куда им деться, если разум у них ограниченный и не смогли увидеть «искусственные проблемы», созданным ими. И не надо меня жалеть, жалей себя! АльхамдулиЛлях, по сравнению с вами, сектантами, я все таки различаю истину от лжи! Поэтому почаще заходи на мой сайт и читай мои статьи, пусть будет больно узнавать про свою секту, но всеравно читай внимательно. Может Аллах смилостивится и снимет покрывало с тебя. «А что может быть после истины, кроме заблуждения?!»

Обновлено 06.08.2013 22:43