Вопрос ярого шиита PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.08.2013 14:16

ВОПРОС: Ассаламуалейкум Мейрам ага! Мне интересны ваши статьи, и иногда я читаю их, ваша методология в рассмотрении некоторых религиозных вопросов и ваши размышления над ними, порой, с моей точки зрения бывают немного однобокими, или правильнее выразится односторонними, но все же они интересны... очень интересны... а некоторые из них даже достойны восхищения... Долго наблюдая за вами, и за вашей деятельностью, читая ваши труды, и ответы, и что самое главное видя ваше справедливое презрение к фанатизму хотел бы на ваше изучение или рассмотрение,  а правильнее выразится удивить плоды вашего размышления по следующему вопросу....
Давно хотел задать вам вопрос, про семейство Посланника Аллаха, мир ему и его семейству, не про жен имею ввиду, а про тех кого Аллах очистил от скверны полнейшим очищением? Верители вы в непорочность (согласно тому что Аллах очистил от скверны, что и есть порочность) избранных из семьи Пайгамбара, мир ему и его роду?
Да поможет вам Аллах проявить осторожность и благоразумие в делах Ислама? Каспер Корсар

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой!

       То, что вы постоянно читаете мои ответы и статьи, это в первую очередь вам самому полезно, т.к. таких прямых и смелых ответов вы нигде не найдете, потому что я не принадлежу ни одному мазхабу, ни одной секте. А все остальные связаны и привязаны к своей секте. Поэтому они не могут выйти за рамки своей секты, а если выйдут, то сразу же начнут противоречит своему мазхабу или секте. Раз я выступаю против сектантов из Ахли Сунны, вы как ярый шиит наверное подумали, что я питаю теплые отношения к шиитам?! Ничего подобного, я просто за настоящую истину и эта истина ни в коим образом не связана с шиизмом! Просто вам кажется, что мои статьи иногда однобокие и односторонние, потому что они противоречат вашим взглядам. Только из-за этого. Человеку очень трудно переизменить свои устоявшие годами взгляды, ему легче все это опровергнуть и оставаться на старом.

        Брат мой! Вы задаете такие специфические вопросы, на которых может утвердительно ответить только один Аллах! Я только предполагаю, а истину знает лишь один Аллах. Если ошибаюсь, пусть Аллах простит меня!

        Не забывайте пожалуйста, что Аллах избрал в качестве Своего любимого Посланника, в качестве Своего любимого раба только Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), а не членов его семьи! Аллах простил все его грехи, как старые, так и будущие. Но при этом, к вашему сожалению, к сожалению всех шиитов, ничего не известно нам об очищений от грехов членов его семьи – это все сказки самих шиитов! И Али об этом ничего не сказал! Если Али был на самом деле «избранным», то Аллах не позволил бы ему даже в его мыслях пожелать жениться на дочке врага Аллаха!!! А все то, что говорят шиитские ученые, являются всего лишь их маразмами и к истине никакого отношения не имеют, как грубо это не звучало. Если бы Али был жив, то я одним из первых поклонился бы ему из-за глубокого уважения к нему (а не как к тагуту!) за то, что он сделал для развития религий Аллаха. Во время первых трех халифов из-за мудрой политики Али мусульмане избежали много жертв и войны друг с другом. Я не спорю о достойнствах Али, они были и будут великими для всех мусульман. Но, вы шииты глубоко заблудились за шайтаном, поставив Али на уровень (или чуть ниже) Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха)! Али никак не мог быть первым халифом, никогда – тут подлый заговор Абу Бакра и Умара ни при чем! Другие члены семьи также не могли быть халифами и не могли руководить мусульманами (халифатом) на протяжений всех этих времен. Все хадисы об «имамах-наследниках» также являются сказками от шайтана. Хотите спросит: «ПОЧЕМУ» и откуда у меня такая уверенность и информация?! Я давно мечтаю написать на эту тему статью, мысли давно кружатся в голове, вот уже несколько лет. ИншааЛлах, думаю, что скоро напишу, если на то будет воля Аллаха и докажу свои слова, покажу настоящую истину с указанием ошибок и заблуждений шиитов, которые своим невежеством пошли против Корана и Сунны! Все это будет обязательно с аятами и достоверными хадисами. Быть может, прочитав мою статью о шиизме, иншааллах, глубоко задумаетесь и измените свои взгляды на свою секту. Поэтому постоянно читайте пожалуйста мой сайт.

        Амин! Пусть Аллах наставит всех своих рабов на путь истины!

 

Обновлено 12.08.2013 14:17