О сексуально озабоченном сотруднике муфтиата PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.08.2013 16:59

ВОПРОС: Ассаляму галейкум уважаемый брат!

Пишу к вам с большой надеждой, что опубликуете на своем сайте мое письмо и пусть все люди узнают о сексуально озабоченном извращенце сотруднике муфтиата под именем Самат Касымов, 31 год, проживает в Астане, вроде руководит сайтом «Муслим.кз», на сайте мечети Хазрет Султан, вот адрес его мира - http://my.mail.ru/bk/samatkasimov/

Дело в том, что вчера случайно комментировала комментарий одной полуголой женщины, которая изображала из себя истинную мусульманку в интернете и всем нападала. Вот сегодня утром получаю от Самата Касымова сообщение с текстом: «Вы наверно не замужем, вам сексуальной разрядки не хватает, поэтому такая нервная. Вам надо замуж выйти или сексом заниматься …». Прочитав такие слова мне, адресованные мусульманке, потеряла дар речи. Если такие слова всенародно в интернете пишет сотрудник муфтиата, то что можно ожидать от случайных людей? Пусть народ будет в курсе, что в муфтиате тоже работают сексуальные извращенцы и конченные люди под шкурой мусульманина. Амина.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра Амина!

       Посмотрел по вашей ссылке написанные Саматом Касымовым слова и подтверждаю, что видел своими глазами такие слова на странице этого человека, т.к. позже он удалил всю переписку с вами (я не сразу опубликую готовые ответы), чтобы компромат на себя не оставить. Не надо никому удивляться, что муфтиат стал проходным двором для случайных людей. Разве не читаете в средствах массовой информаций время от времени, что сотрудники правоохранительных органов задержали имама-педофила, имама-маньяка, имама-вора и т.д. и т.п. Все это стало обыденностью, поэтому многие воспринимают это как в порядке вещей со стороны продажных имамов, продающих шариат Аллаха налево и направо. Эти имамы живут одним днем, мирскими соблазнами, готовы ради денег и своего кресла на все наплевать, даже на шариат Аллаха.

Обновлено 12.08.2013 17:00