О визите Жанар Боранбаевой в центральную мечеть PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.08.2013 23:25

ВОПРОС: Ассалям алейкум уважаемый Мейрам ага!

Прочитал ваш предыдущий ответ на эту шумную тему и кровь у меня закипело. И раньше не слишком уважал этих собак шайтана продажных имамов, а теперь вообще ненавижу их. Сегодня прочитал издевательскую статью на сайте мечети и мне в душе плохо стало, как они издеваются над этой беззащитной женщиной. Обзывают ее по всякому, даже одержимой джинами. Имамы постоянно говорят, что нельзя гайбат делать. Но сами постоянно гайбат делают. Вот посмотрите сами, что они пишут:

Видео: Визит Жанар Боранбаевой в Центральную мечеть

Уважаемые братья и сестры. Предлагаем вашему вниманию очередное видео с Жанар Боранбаевой. Посмотрите на эту женщину и сделайте выводы сами. Давайте просто помолимся за нее. Пусть Аллах даст ей хидаят, тауфик и тауба.

Это же полное издевательство, они считают. Что она умалишенная и психический больная.

Муслим.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой!

       Посмотрел по вашей ссылке это видео и увидел на самом деле беззащитную женщину, как вы утверждаете, которую довели до такого нервного и стрессового состояния сами имамы своими лживыми обвинениями.

Когда смотришь это видео, автоматический у здравомыслящего человека появляется вопрос: «А куда подевались и куда спрятались все те имамы при появлений Жанар Боранбаевой в центральной мечети, которые всенародно поливали ее грязью и обещали устроить над ней суд?! Эти «подлые трусы» ведь утверждали, что она умалишенная и все лжет, что нельзя верить ни одному слову этой душевно больной женщины

Прочтите сами что они пишут про эту женщину на своем сайте, волосы дыбом встают – как могут имамы, которые обязаны соблюдать шариат Аллаха писать такие слова?!! Они вместо того, чтобы успокоить ее и вызвать на беседу и определить виновных лиц, поливают ее со всех сторон грязью и мусором, обвиняют во всех тяжких грехах. Не каждый человек выдержит такие лживые обвинения и нападки, тем более когда про тебя по телевидению и в интернете всенародно говорят такие тяжелые слова, когда эти лживые обвинения смотрят твои близкие люди. Она же простая женщина, мать нескольких детей. Поэтому вела себя так неадекватно, раздраженно. Она искала имамов, которые специально вычеркнули ее из списка выпускников и лживо отрицали о знакомстве с ней, поливали ее мусором. А имамы струсили как всегда и побоялись выйти к ней, побоялись истины перед телекамерами, что она расскажет всю правду и докажет сексуальные насилие имамов.

        Вы брат правильно возмущаетесь! Имамы спрятавшись под левые анкеты, не брезгуя даже женскими именами, сами себя комментируют и обвиняют ее во лжи. А кто становится на ее стороне, того сразу же блокируют и удаляют его комментарий. По видео видно, что она адекватная и здравомыслящая женщина и никакая не психбольная. Просто она неопытная перед телекамерами, не каждый день выступала, поэтому немного комплексует и скованна. Я ее состояние хорошо понимаю и мысленно поддерживаю ее. Я на все 100% верю ей, чем нашим продажным коммерческим и бессовестным имамам, готовым не только свой иман, даже шариат Аллаха продать за деньги шайтану!!! Аллах все видит и все слышет! ИншааЛлах, пусть покажет верующим настоящую истину и опозорит всенародно виновных! Амин!

 

 

 

 

Обновлено 24.08.2013 09:54