Об извращениях имамов страны PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.08.2013 15:15

ВОПРОС: Ассалам алейкум Брат!

К теме сестры Жанар! Слов нет , как описать поведение мул-"имамов"!!! Не удивительно, что она на эмоциях в репортаже, любой бы на её месте так себя бы повел, а куда деватся ей сейчас?! Начинают обвинять, что она неадекват и сумашедшая!!! На ютубе выложили удобный им отредактированый вариант видео, раз они за Правду, выкладывайте всю версию , с фотками на фоне муфтиатовских и удостоверение об окончании их курсов! А то обрезали и сделали удобный им монтаж, так яхуды приподносят войну в Палестине, вырезают правду и склевают , что им надо!!! Я сам бы так себя повел, раз они всё отрицают!!!Только до конца идти ей сейчас и добится справедливости!!! Муфтиатовские все разбежались, как крысы, она же называла имя и фамилию! ПОЗОР!!! В Астане сексуально озабоченый "имам", теперь здесь такие же вылезли из своих нор....  Задним числом подчистили свои бумажки, типа не было такой у них, точно так же, как коррумпированые чинуши! На своём сайте накинулись на неё, как шакалы последние, хотел написать в её защиту, да знаю , что не опубликуют моё письмо на этом поганом сайте!!!! Я так же, как и вы на 100% на её стороне!!! Её сейчас травят всеми доступными им средствами! Она смелый Человек раз решилась на такое, а этим шакалам позор!!! Сами , как под копирку комментируют её на своем сайте!!! Я не удивлюсь, если они своей травлей доведут её до страшного..... ей просто не останется выбора доказать свои слова!!!! И сайт знакомств  эти мулы придумали видно для самих себя, искать таким образом себе развлечения на время , и женам их открыла глаза Жанар, наверное разборки были у них дома по этой теме. Правильно , что привлекли и телевидение и акимат, может прикроют эту лавочку....всех разогнать, как вы писали выше! Я думаю большенство здравомыслиющих простых людей на её стороне, если у вас будет Инша Алла возможность связатся с ней , передайте ей нашу поддержку!!! А читать их поганые коментарии никому не советую, это пишет группка их 5-6 шакалят!!! Больше вреда Исламу, чем они вряд ли кто сейчас принес, сколько людей сейчас в шоке от них!!! ПУСТЬ АЛЛАХ УКРЕПИТ ИМАН И САБЫР СЕСТРЫ ЖАНАР!!!! ИНША АЛЛА ВСЁ БУДЕТ У НЕЁ ХОРОШО!!! В СУДНЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ С НИХ СПРОС ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!! С/у Руслан. Р.s.За орфографию и стиль письма извиняюсь, так как сам пишу на эмоциях!

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Руслан!

        Только такие как наши безграмотные имамы могут поступать, как подлые трусы и шакалы из-под тишка. То, что они творят на своем сайте и в интернете, слов нет описать, это чудовищно в отношений этой бедной женщины, которая вынуждена была терпеть сексуальные приставания этих уродов в доме Аллаха, прикрывавшихся под шкурой праведного мусульманина! Они уже и на меня начали нападать, что я финансирую «31 канал» и Жанар Боранваеву, что я их травлю против муфтиата – клянусь Аллахом, я знать не знаю Жанар Боранбаеву, а «31 канал» впервые включил только вчера ночью за несколько лет, чтобы увидеть эту передачу, я казахстанские каналы вообще не смотрю. Поэтому у меня нет возможности связаться с ней.

        Я уже не раз писал о харамности сайтов знакомств, особенно про муфтиатовский. Эти имамы-извращенцы специально открыли этот сайт знакомств шайтана, чтобы искать себе развлечения для сексуальных утех, читать чужие переписки и получать от этого душевное удовольствие. Имамы они все закомплексованные моральные уроды недоделанные, они на этом сайте знакомств чувствуют себя хозяевами положения, кого надо удаляют, если почувствуют конкурента против той, на кого они глаз положили и решились соблазнить.   Посланник (мир ему и благословение Аллаха) не только запретил подслушивать другого человека, даже запретил сесть между двумя людьми без их согласия, чтобы не мешать их разговору! А эти извращенные имамы читают чужую переписку, узнают чужие интимные секреты!!!

        Так что, брат мой, иншааЛлах, будем надеяться, что Аллах даст им по всем их заслугам! Амин!

http://www.matritca.kz/news/3058-upravlenie-po-delam-religiy-almaty-nachalo-proverku-centralnoy-mecheti.html - здесь есть фамилия имама  Талгата Сапанова, который, по ее словам, принуждал послушниц к интимной близости с имамами мечети.

 

Обновлено 24.08.2013 15:21