Не боитесь эскалаций с имамами? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.08.2013 11:43

ВОПРОС: Добрый день, Мейрам .

Вы делаете очень правильное дело. Рахмет . Вы один из обладающих разумом . Беседа  с умным человеком подобна глотку воду из прозрачного, чистого источника в жаркий день. Возможно в будущем ваш источник привлечет все большее число людей. Как вы относитесь к тому что в дальнейшем Имамат начнет воспринимать вас как угрозу своей сфере влияния , или говоря проще против вас натравят и  спровоцируют фанатиков, обладающих только бешенством в глазах, из числа тех же малограмотных сектантов. Наверное вам, как делают чеченцы , лучше всегда иметь оружие под рукой, ваша жизнь очень ценна.

P.S.В Дагестане почти каждый день убивают Имамов и если бы только их…

К сожалению и просто хорошо знающих Ислам, людей в том числе, иногда палят из РПГ по мечетям ,невзирая на всех кто там находиться ,и конца этому не видно. Другие в это время пьют коньяк ,закусывая свининой ,в «Лечебных целях»,отчего вылечиваясь? Сергей

ОТВЕТ: ас салям алейкум Сергей!

      Не хочу отрицать, что мне угрожают и пишут оскорбительные письма имамы и работники муфтиата под левыми анкетами. Они считают меня врагом №1, который представляет угрозу для своего существования. Многие имамы посчитали даже меня причастным к недавнему конфликту, когда одна женщина обвинила алматинских имамов в сексуальных извращениях. В интернете писали, что я подкупил ее и журналистов с «31 канала». Работники муфтиата и имамы также постоянно читают мои статьи, но им ума не хватает, чтобы взяв за основу прочитанное, исправляться в лучшую сторону. Когда они убедились, что угроза на меня не действует, они начали хитрить и пугать меня шариатом, разными уловками, типа нельзя писать плохое про брата по вере, что за это будет большой спрос на том свете и т.д. и т.п. Они все забывают, что надо бояться только одного лишь Аллаха, а не угроз шайтана и имамов! Поэтому и называю их безграмотными имамами, они даже элементарные основы религий не понимают, следуя только за своими страстями и за маразмами своих лжеученых. Обычная практика, когда имамы меня поливают грязью и всем отвечают, что я заблудший и безграмотный человек без знания. Но они молчат о том, если я на самом деле безграмотный и заблудший человек без знания, каким образом постоянно исправляю их ошибки и заблуждения с доказательствами с Корана и Сунны. Из-за меня они давно перестали отвечать на вопросы читателей на своем сайте, чтобы очередной раз не опозориться. Еще раз хочу остановиться на сексуальном конфликте имамов. Если они сексуально не озабочены и не безграмотны, то зачем им открывать сайт знакомств и постоянно брать грех на свои души?!! По шариату запрещено подслушивать чужой разговор, узнавать чужие тайны. Согласно хадисам, даже нельзя без разрешения сесть между двумя людьми, чтобы не мешать им!!! А сексуально озабоченные имамы читают чужие переписки и тайны, ищут себе несколько потенциальных жен среди клиентов сайта. Если они увидят потенциального конкурента, того сразу удаляют и закрывает ему доступ на сайт. Самое главное, безграмотные имамы, считающие себя суннитами, нагло топают Сунну Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), дав шайтану сблизить без махрама женщину с мужчиной!!!

        А теперь насчет угроз и покушений на меня – прочтите пожалуйста Коран, там есть ответы на ваши вопросы. Всему воля Аллаха, если предопределено умереть, никто не может отсрочить срок своей смерти даже на короткий миг! Все предопределено давным-давно, не только наши действия, даже все наши мысли! Прочтите пожалуйста внимательно:  

«У Него ключи к сокровенному, и знает о них только Он. Ему известно то, что на суше и в море. Даже лист падает только с Его ведома. Нет ни зернышка во мраках земли, ни чего либо свежего или сухого, чего бы не было в ясном Писании» (6:59),

«Скажи: «Я не властен принести себе пользу или причинить себе вред, если того не пожелает Аллах» (7:188),

«Скажи: «Нас постигнет только то, что предписано Аллахом. Он – наш Покровитель. И пусть верующие уповают на одного Аллаха» (9:51),

«Любое несчастье, которое происходит на земле и с вами самими, записано в Писании еще до того, как Мы сотворили его. Воистину, это для Аллаха легко», «Мы поведали об этом для того, чтобы вы не печалились о том, что вы упустили, и не радовались тому, что Он вам даровал. Аллах не любит всяких надменных бахвалов» (57:22,23).       

 

Обновлено 30.08.2013 11:43