Почему ханафиты извращенно понимают хадисы? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.09.2013 13:45

ВОПРОС: Ассалаумагалейкум Мейрам брат!
У меня такой вопрос. Почти каждый день перед ночным (иша) намазом имам ведет проповедь на разную тему.
Суббота вечером он очередной  раз рассказывал о мазхабах и их преимуществах.
Самое интересное в конце он рассказывал хадис о взяти Константинополя.
 Пророк  (мир ему и благословение Аллаха)  сказал: «Константинополь непременно будет взят. Как же хорош будет его амир, и каким же хорошим будет то войско!».  
Примерно так могу ошибиться.  Самое интересно этот полководец (Фатих султан Мехмет) и его войска принадлежали мазхабу Абу Ханифы и по акыде мазхабу Матруди. Если кто нибудь отвергает это, то он против  самому Пророку (мир ему и благословение Аллаха). Так как этот хадис достоверный. Пророку (мир ему и благословение Аллаха) хвалил значить знал какой акиде будет этот полководец и  он будет в правильном пути. Следует что, мазхаб Абу Ханифы правильный и акида Матруди самый верный. Насколько был имам прав.
Я уважаю Ваш труд, и пусть доволен будет Вами Аллах. 
Улан

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой Улан!

        Заранее прошу прощения за поздний ответ, был заграницей. Также были проблемы в связи с постоянной атакой на мой сайт неизвестных лиц, чтобы заблокировать доступ к сайту. Все это говорит только об одном – шайтан и его сектанты пытаются закрыть доступ к истине! Брат мой, разве я мало писал о сектантстве Ахли Сунщиков, тем более ханафитов?! Если с первого раза не до конца все понимаете, просто возьмите на практику через некоторое время несколько раз повторно прочитать эту же статью, возможно, иншааЛлах, позже получите необходимое знание от Аллаха. Хочу акцентировать ваше внимание на то, что ханафиты на все готовы, чтобы всем доказать, что только они в большинстве, поэтому на пути истины. Для этого они будут использовать все грязные средства, нагло лгать и лицемерить, подтасовывать исторические факты, толковать хадисы и аяты на свое усмотрение, чтобы безграмотные люди поверили их маразмам. А теперь прочтите пожалуйста несколько раз мой ответ, лучше через день:

        Имам Ахмад, Табарани и Баззар и Хаким в «Мустадраке» передали, что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Константинополь непременно будет взят. Как же хорош будет его амир, и каким же хорошим будет то войско!» Как могут ханафиты нагло утверждать этот хадис достоверным, они что, рядом стояли с Пророком (мир ему и благословение Аллаха) и услышали эти слова с его уст?! Тем более все знают, что Ахмад собирал хадисы по принципу: «Лучше что-то иметь, чем вообще ничего!» Задайте ханафитам-лицемерам вопрос: «Почему они приписывают Пророку (мир ему и благословение Аллаха) свои лживые фантазий и когда он сказал, чтобы мусульмане разделились на секты-мазхабы по акыде и фикху?!» Также не забывайте, что существовали до миллиона лживых хадисов, что Бухари из всех собранных нескольких сот тысяч хадисов выбрал только 1% в качестве достоверных!!! Если даже посчитать этот хадис достоверным, где сказано, что в этих словах Пророка (мир ему и благословение Аллаха) подразумеваются ханафиты-матуридиты?! Разве в этом хадисе есть хотя бы отдаленный намёк на акыду и фикх амира?! Просто сектанты ханафиты хотят таким образом воспользоваться безграмотностью людей и вводить их в заблуждение за собой, чтобы оправдать ханафизм. В этом хадисе подразумевается как раз не сектантство «амира и его войско», а наоборот, их героизм и самоотверженность, как амир Мухаммад Фатих осаждал Константинополь в течение 51 дня и захватил этот город у кафиров, как он всему миру доказал, что кафиры не сильнее мусульман!!! После этого Ислам начал распространяться дальше в соседние страны, в Европу – вот этот важный момент имеется в виду в хадисе, а не принадлежность к определенной секте амира. Мухаммад Фатих был не матуридитом, он был ашаритом – суфистом, совершал тавассуль как все сектанты суфисты, тем самым совершал скрытый ширк, прося помощи у людей - посредников, вместо прямого обращения к Аллаху с просьбой: «Таков Аллах, ваш Господь. Ему принадлежит власть, а те, к кому вы взываете помимо Него, не владеют даже плевой на финиковой косточке. Когда вы взываете к ним, они не слышат вашей молитвы, а если бы даже услышали, то не ответили бы вам. В День воскресенья они, отвергнут ваш ширк. Никто не поведает тебе так, как Ведающий» (Сура аль-Фатыр).   

        К вашему сведению брат мой, самыми заблудшими сектантами из всех существующих 4-х мазхабистов как раз являются ханафиты, которые проигнорировав настоящую Сунну Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), превратили маразмы своих лжеученых в сунну. Когда ханафитам приводишь Сунну в качестве примера, они признают, что это Сунна Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), но в то же время говорят, что по нашему мазхабу мы поступаем по другому! Как могут быть хангафиты суннитами, если маразмы своих лжеученых ставят превыше Сунны Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха)?!! Как могут быть такие сектанты на пути истины, сами подумайте!!! Также не забывайте, что многие суфисты, особенно суфисты – ханафиты лжецы, которые на ходу придумывают лживые хадисы и переводят книги с изменением, чтобы доказать свою точку зрения! И вообще, как они могут быть ханафитами, если полностью игнорируют акыду и половину фикха Абу Ханифы?!! И как могут быть Ахли Сунщики на правильном пути Аллаха, если нагло наговаривают на самого Аллаха, как будто видели Аллаха и общались с Ним?!! Это всего лишь жалкие сектанты – самозванцы шайтана и не более того, которые расшатывают вероубеждения малограмотных людей!!!

 

 

Обновлено 12.09.2013 13:47