Если вы истинный мумин, удалите сайт PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.09.2013 16:14
ВОПРОС: Ассалямуалейкум уа рахматуллаһи уа баракятуһ!!! Мейрам не надо создавать такой сайт где написано плохо о мусыльман!!! тихо сделайте дуа за них!!! но не пишите так,,, что бы люди которые хотят принять ислам и ищут правильный путь не испугались!!!! если вы истинный мумин удалите сайт http://www.religia.kz/

заранее Джакяаллаһу хайран!!!!
Ассалямуалейкум уа рахматуллаһи уа баракятуһ!
С уважением,
Айнагуль Конкабаева
Тел.: 8702 899 22 20 ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Айнагуль!

        Вы не подумали, что вашими устами говорит сам шайтан?! Так, как вы требуете, может написать только совсем безграмотный человек – вы враг Ислама! Вы хотите, чтобы мусульмане были не в курсе ошибок и заблуждений тех, кого все называют великими учеными и молча последовали за ними?!

        Мой сайт рассчитан специально для таких как вы невежественных и слепых людей, чтобы вы знали истину. Те откровения и знания, которые есть на моем сайте, больше нигде не найдете! Если бы вы постоянно читали мои ответы на моем сайте, то уже обладали бы немногим полезным знанием и не писали бы бред шайтана! Вы до того невежественны, что даже не читали Коран и не в курсе, что не человек сам по своей воле принимает решение принимать ислам или нет, а все это решает Аллах:

        «...Для тех из вас, кто хочет стать на прямой путь. Но вы этого не пожелаете, если не пожелает Аллах, Господь миров» (Скручивание,28-29),

        «Вести их прямым путем – не твоя обязанность, ибо Аллах ведет прямым путем, кого пожелает» (2:272),

         «Не можете вы пожелать чего-либо, пока этого не пожелает Аллах. Поистине, Аллах – Всезнающ и Премудр» (76:30).

         Почему вы наговариваете на меня?! Где на моем сайте написано плохо о мусульманах, докажите фактами!!! Если я показываю ошибки и заблуждения кого-то, то обязательно привожу «неопровержимые» доказательства своим словам, т.к. у меня по сравнению с другими нет пустых и голословных обвинений! Вы думаете, что я не боюсь Аллаха, если начну писать вранье?! Я боюсь Аллаха больше вас, возможно! Поэтому как истинный муъмин обязан показать ошибки и заблуждения других, чтобы такие как вы совсем безграмотные люди не заблудились за заблудшими сектантами. Если я ошибаюсь или заблуждаюсь, то пожалуйста, докажите это только фактами – я всегда готов изменить свои ошибки!!! Но вряд ли кто-то способен на это, т.к. «когда приходит истина, ложь исчезает

        Обычно безграмотно нападают ваххоббиты. Если вы одна из них, то прочтите внимательно слова своих авторитетов на эту тему:

        Шейхуль-Ислам Ибн Таймия говорил: «Опровергающий сторонников нововведения, является муджахидом» (См. “Накъдуль-мантыкъ”, 12).

        Шейх Ибн Баз говорил: «Если приверженцы Сунны будут молчать и не будут разъяснять ошибки тех, кто противоречит Корану и Сунне, то они тем самым уподобятся людям Писания (христианам и иудеям) – находящихся под гневом и заблудших» (См. “Фатауа Ибн Баз” 3/72)..

        Шейх ‘Абдур-Рахман ибн Хасан говорил: «Опровержение того, кто противоречит Корану и Сунне, является обязательным, как это сказал Ибн ‘Аббас, аш-Шафи’и, Малик и Ахмад. И в этом вопросе они были единодушны!» (См. “Фатхуль-Маджид”, 344).

         уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

Обновлено 12.09.2013 16:15