Снова о том, кто даёт мне знание PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.09.2013 15:15

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху,брат Мейрам!

Мне кажется,что вы боитесь этих фактов разоблачения или я по вашему заблудший и безграмотный??? Почему не ответили на мои вопросы и не обнародовали мои материалы???

1-как вы думаете можно-ли совершать намаз с джааматом в онлайне?

2-Прочитал вашу статью «Как прекратить фитну в пятничном намазе «как быть и как поступать сейчас в пятницу?

3-О каком Умаре вы высказываете "нелестные "отзывы?

4-В какой позе нельзя сидеть, как сидит шайтан? поменяйте местами иша и магриб в разделе «Намаз по Сунне без сектантства»

Нашёл в инете о вас опять написали - Предостережение от сайта www.religia.kz ……….

федерация федерация Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

1 - Это нововведение казахстанских безграмотных имамов, которые всем предлагают по скайпу совершать коллективный намаз! Как говорят: «Каждый по своему с ума сходит!»

2 – Раз прочли мою статью, точно также, как там написано - http://religia.kz/2012-03-15-15-38-22/156-2012-03-15-15-34-01/4482-2013-08-10-05-20-17.html                    

3 – О том самом Умаре, который нагло проигнорировал Сунну, проигнорировав также просьбу Посланника (мир ему и благословение Аллаха) о том, чтобы ему принесли бумагу и чернила для оставление завещания всем мусульманам, чтобы те не заблудились. Умар всем сказал: «Он бредит! Нам достаточно Корана

4 – В позе шайтана «на корточках» нельзя сидеть во время намаза.

        А теперь перейду к вашим подозрениям и сомнениям. Я специально удалил приведенный вами нападки безграмотного и молодого ваххоббита, опубликованного на ваххоббитском сайте еще 4-5 лет назад – люди всеравно не читают такой бред шайтана устами безграмотного ваххоббита, тем более такой очень длинный. Но отвечу на его нападки, чтобы вы не подумали, что я боюсь разоблачения. Вы правильно поставили вопрос – да, вы на самом деле не слишком грамотный человек, раз не понимаете даже такие элементарные понятия в религий. Почему спрашиваете?! Да потому (отвечаю по порядковым номерам лживых нападок):

1) До сих пор мало кто понимает, что знание даёт человеку не какой-то учитель или университет с навороченным названием, а Всевышний Аллах! В противном случае все студенты давным-давно стали бы великими учеными. Поэтому я всегда утверждаю, что мой учитель – Аллах и только Он один меня учит всему, что я знаю! Все те люди, в т.ч. и лжеученые, которые утверждают, что знание передается от учителя к ученику, впали в заблуждение – они отрицают своим невежеством Коран и Сунну: «Даровано вам знания только немного» (17:85), «Он сказал: «Знание — у Аллаха, а я лишь довожу до вашего сведения то, с чем я послан. Но я вижу, что вы являетесь невежественными людьми» (46:23), «Милостивый научил Корану, создал человека и научил его изъясняться» (55:1-4). Подробнее можете прочитать здесь - http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/3781-2012-04-01-17-06-11.html

2) Ваххоббит пишет про меня: «Автор сайта составляет самостоятельно статьи:
http://www.religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53.html». Брат мой! Вы попробуйте наитий хотя бы одну из моих ответов, где я ошибаюсь! Всем ваххоббитам можно открывать сайт и создавать сообщества, а мне, значит нельзя?! Да, не спорю, что безграмотные ваххоббиты поливают меня со всех сторон грязью, чтобы заткнуть меня, чтобы я молчал и никто не узнал об их ошибках и заблуждениях. А я не могу допустить этого к вашему сожалению! Автор этого нападка даже мне угрожал по телефону! Но, как говорится, собака шайтана пусть лает, а караван мусульман дальше следует своей дорогой.

3) Ваххоббиты никогда не понимали Коран и Сунну, они все понимали извращенно. Поэтому всегда следуют за своими страстями и наущениями шайтана в вопросах религий, понимая аяты и хадисы непосредственно, занимаясь буквоедством. Ни один ваххоббит не допускает, что в сборниках аль-Бухари и Муслим есть лживые хадисы, которые противоречат Корану. Но в то же время верят маразмам невежественного Албании, который разнёс многие хадисы, посчитав их лживыми. Эти невежды даже не знают, что, например, аль-Бухари собрал почти миллион хадисов и только 1% выбрал из собранного в качестве достоверных хадисов. В сборниках аль-Бухари и Муслим есть лживый хадис, где говорится, что Аллах спускается еженощно на нижнее небо, чтобы узнать о нуждающихся. Эти невежды уподобляют Аллаха творениям, как будто Аллах заранее ничего не знает и не информирован о нужде людей. Этот хадис на все 100% отрицает весь Коран и Сунну. При этом нельзя трактовать этот хадис на свое усмотрение, чтобы защитить аль-Бухари от ошибок. На этот нападок я также отвечал давно -

 http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/3156-2009-12-01-06-09-53.html


        Брат мой! В конце хочу вам сказать, что за прошедшие 4-5 лет, автор лживых нападок (Тимур) в данное время многое пересмотрел в своих мировоззрениях. Он до сих пор считает себя салафитом, но многое уже отрицает из ваххоббизма. Поэтому сейчас он ведет себя сдержанно.     





Обновлено 28.09.2013 15:16