О тех, кто страдает душевными расстройствами PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.10.2013 22:08

ВОПРОС: Сламу алейкум.

Фото как бы доказывает ,что Вы мусульманин, но хотелось бы услышать лично от вас :"Ля илляха илля Ллаг, ва ашхаду анна Махамадан расулюллаг."Как на счёт этого? Просто прикрепите аудио файл. Александр Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ОТВЕТ: Уа алейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракатуху Александр!

       Странные люди странные требования предъявляют мне через интернет. Например, некоторые требуют, чтобы я им отдал свои деньги (даже не в долг!) только за то, что они числятся в моем мире в друзьях. Когда им отказываешь, они обматерив, сразу же удаляются и тем самым показывают свою истинную сущность – дешевизну своей дружбы. Есть и такие, которые вообще отказываются понимать тебя, считая только сектантов на правильном пути. Например один такой безграмотный невежда (федерация федерация - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

постоянно читал мой сайт и задавал вопросы. На которых получал ответы и благодарил за это. Потом в один прекрасный день он наткнулся на лживые нападки ваххоббитов и начал меня обвинять во всех грехах и требовал, чтобы я опубликовал свой ответ на своем сайте, чтобы показать свою честность. Когда я ему доказал кто на самом деле прав, он все понял. Но позже он наткнулся на лживые нападки наших алматинских безграмотных имамов, которые считают, что если во сне привидится человек и скажет, что он Посланник (мир ему и благословение Аллаха), надо ему верить. Безграмотным имамам даже элементарные вещи не понять, поэтому они постоянно себя позорят – если человек никогда в своей жизни не видел Посланника (мир ему и благословение Аллаха), если он на самом деле не ума лишенный, как поверить утверждениям этого человека во сне?! Если бы во сне пришел Назарбаев или Путин, вы бы узнали их сразу же, потому что их постоянно видите. А откуда можете узнать лицо и внешний вид Посланника (мир ему и благословение Аллаха), который умер почти 1400 лет тому назад?! Может это шайтан хочет припудрить ему мозги таким образом и показать его заблуждения правильными в его глазах?! Поэтому я сказал, чтобы такие люди должны просит защиту от Аллаха! А этот «федерацияфедерация» шантажирует меня и требует, чтобы я его письмо опубликовал на своем сайте и доказал свою честность, хотя я на такой вопрос уже неоднократно отвечал на сайте и скидывал ему эти ссылки. Немало таких душевно больных людей к сожалению среди нас!

         А теперь по поводу вашей просьбы – значит вы сомневаетесь, что являюсь ли я на самом деле мусульманином или нет?! Вам мои фотографий с хаджа и умры не доказательства?! Требуете, чтобы я вам отправил аудио запись с шахадой?! Вы адекватный вообще человек или как?! И где гарантия, что я не отправлю вам скачанный с интернета шахаду?! Кстати, вы неправильно пишете шахаду – на арабском нет слов на «ва», а есть «уа»! Одна буква может изменить все содержимое! Например, у казахов есть красивое имя Омир, что означает Жизнь. Когда пишут и произносят на русском, это имя произносится как УМЕР! Надеюсь, до вас дошли смысл моих слов?! И не Ллаг, а больше похож на Аллах или Ллах! Нет такого пророка с именем Махамадан к вашему сожалению! Не расулюллаг, а расулюЛлах! Прежде чем проверять других, вам самому надо сначала правильно произносить шахаду – «`Ашхаду `алля `иляха `илля-Ллаху уа `ашхаду `анна Мухаммада-р-Расулю-Ллах»!

         Почему бы вам не читать Коран и узнать что говорит вам и вам подобным людям Аллах по такому поводу:

         «О, вы, которые уверовали! Избегайте частых предположений (домыслов), ибо некоторые предположения (домыслы) греховны. Не выслеживайте [друг друга]» (сура «аль-Худжурат», аят 12).

 

 

Обновлено 02.10.2013 22:13