Могут ли джины сделать человека гомосексуалистом? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.10.2013 15:52

ВОПРОС: Ассаляму Алейкум брать.

Я читал вашу статью про джиннов. Скажите пожалуйста могут ли джинны вселятся в теле человека, и могут ли они сделать человека гомосексуалистом. Я борюсь с этим уже давно. Медицина ни мог меня лечит хотя я побывал во многих городах и стран в поисках профессоров. Эти чувства во мне с ранних лет с 6 может. Однажды в детстве со мной происходил странное явление который ни возможно объяснит и я помню что после этого я стал другим. так вот я думаю мог бы джинн вселится во мне в детстве и контролировать мои сексуальные чувства?  2 года я хожу к муллам и слушаю куръан со мной происходит ужасные явление при слушание корана и еще масса физических и психических проблем.  Я вижу внутри себя ужасающее существо живой очень разумный, так вот это может быт джинн? камил

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Камил!

        Мало кто подозревает о том, что Всевышний Аллах наделил иблиса великими возможностями, с помощью которых он может творить чудеса. Также нельзя забывать и о том, что иблис преподовал ангелам в свое время! У иблиса есть помощники, армия, рабы и т.д. и т.п., которые верно служат ему и выполняют все его команды. В Коране есть доказательства, что джины могут вселяться и воздействовать человеку. Посланник (мир ему и благословение Аллаха) в свое время не раз выводил джинов из своих сподвижников. Поэтому настоящая правда, что джины могут вселятся в тело человека и воздействовать на него. В вашем случае очевидно воздействие джина, т.к. джины нашептывают вам и вам кажется, что все это ваши мысли и ваши желания. А на самом деле все это действие джинов. Если вам трудно слушать Коран, то тем более! Поэтому найдите хорошего специалиста из числа хафизов, которые выводят джинов из тела, а не шарлатанов. Мой вам совет – не бойтесь джинов, т.к. чем больше вы боитесь, они тем более наглеют. Дома и везде слушайте суру «Баккара» и последние 3 суры Корана, ведь сейчас не проблема скачать Коран в МР3 формате на свою сотку.

 

Обновлено 03.10.2013 15:53