Вы с какой секты, если не мазхабист? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.10.2013 22:31

ВОПРОС: салому  алекум брат муслим мне  интиресн.... фсё  ваше стати..... к  времени я согласен  вашами  довадами но  мне  интиресует вы  мусулманин и  ето главное но  вы не салафит  не  мазхабит и не ахли  суна вы  каком тичени
Dilshodi Abdukarim

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой!

       Если бы вы прочитали хотя бы 30% моих ответов из архива, то увидели бы мои ответы на такого рода вопросы. АльхамдулиЛлях, я не состою ни в одной секте, ни в одном мазхабе! Я являюсь всего лишь одним из мусульман, одним из верующих и одним из рабов Аллаха, живу по шариату Аллаха и по Сунне Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), не признаю маразмы лжеученых и их последователей, которые довели мусульман после смерти Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) к разделению на всякого рода секты и течения в Исламе. Я не призываю стать одним из сектантов как все другие или примкнуться к одному из них, а наоборот, призываю всех разделившихся мусульман объединиться под одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) и жить только по шариату Аллаха и чисто по Сунне, исключив все разногласия среди мусульман, возникших по вине безграмотных лжеученых, которые своим невежеством искусственно создали столько проблем для вас! Ни один мазхаб, ни одна секта не призывает к объединению мусульман!

http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53.html - дополнительно читайте!

Обновлено 07.10.2013 22:32