Почему муфтиатовские обзывают вас шиитом? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.10.2013 17:33

ВОПРОС: Ассаляма алейкум Мейрам ага!

На форумах муфтиатовского сайта вас часто обзывают шиитом или коранитом. Я читаю ваш сайт и знаю, что вы не такой человек. Почему они обманывают всех так нагло, разве не боятся они сами Аллаха? Ваш брат.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям мой брат!

       Во все времена было так, даже пророков (мир им) не воспринимали. А что им остается делать против истины?! Я в пух и прах разнёс все их религиозные основы и доказал фактами, что они являются сбродами шайтана – сектантами-самозванцами и никакого отношения к ханафитам не имеют. Поэтому я являюсь для муфтиатовских врагом №1 и всем имамам страны они запретили вход на мой сайт.

       Сами подумайте, если я коранит, то почему использую хадисы и постоянно ссылаюсь на Сунну Посланника Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) и считаю коранитов одним из заблудших сектантов?!

        Сами подумайте, если я шиит, то почему называю шиитов одним из первых раскольников мусульман и заблудшими сектантами, а также почему показал их настоящую сущность в своем материале - http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/4494-2013-08-13-17-09-54.html

       Как говорят, собаки шайтана лают со всех сторон, а караван мусульман идет своей дорогой! Они с высоких трибун всех призывают к «богобоязненности», но сами часто забывают о существований этого термина!

Обновлено 10.10.2013 17:35