Как выжить суфистке среди ваххоббитов?! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.10.2013 17:28

ВОПРОС: салям аликум уважаемый брат в исламе.

акида ханафитов это акида вахаббитов я полностью свами согласно вы очен правы просто я в таком ситуации попалось к ним я сама из башкирии сейчас в египте месяц тому назат приехала чтобы замуж выходить и детей отдать в алязхар не палучилас замуж выходить он оказалься саляфит типо вахаб пришлось квартиру снимать с детьми но за квартиру сама не плачу из этих шейх помагает у меня возможности нету из за этого должно ихнийй урок ходить но хожу всеровно их не панимаю все ихние студенты находиться обеспечение шейха я тоже но я контролирую себея потомучто по исламу хорошо разбираю сама училась суфиский университете алхамдулиллах что мне делать сейчась данный момент у них оставаться не они запречает марказ ходить и алязхар не навидят и суфи ненавидят они еще меня не знает что я суфиская

что вы мне саветуйте сейчас но досехпор ищу себе жениха но из египта но я незнаю тепер кому верить вы сможете найти для меня мужа из египта из наших сами панимайте что очем но я обратно не хочу в россиии я сюда приехала ради аллаха что отдать еще детей учить куран сама разведенная есь малчики им по шесть и семь лет намаз уже читает и куран тоже данный момен сама изучаю арабский язык что мне делать

извенить если что то нитак я тоже удевлена они саляфиты саблдает сунны хадисы по нашему суфиский но они так не читает разница заметила еще масих делает на носки хоть вода есть и они запрещет разговаривать через скайп свидиой камерой я вшоке намаз немного другая бояться руку потнимать дуго делать думает что это бидга вот я ихний обществе пока нахожусь с ними скучно все запрещает но я никап одиваю так лутше без опосно от мисрии. Галия Назирова

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра Галия!

       К сожалению у меня нет знакомых в Египте, поэтому практический ничем вам помочь не могу! Вы зря поехали туда с детьми, как будто в другом месте никто не обучит ваших детей Корану и Исламу. Никогда не приближайтесь к саляфитам, они вам ничего хорошего не дадут ни в вопросах религий, ни в жизненных ориентациях, т.к. сами ваххоббиты ничего не смыслят в религий, поэтому всюду разлагают единство мусульман по всему миру, считая только свою секту на правильном пути. С другой стороны вы суфистка, суфисты также ничем не лучше от ваххоббитов в вопросах религий, они также являются одним из заблудших сектантов. Если есть возможность, вернитесь на свою Родину. Египет не самая лучшая страна для проживания в отношений религий, вам покоя не дадут эти две секты шайтана. Пусть Аллах сбережет вас от наущения этих сектантов и шайтана, даст праведного мужа и сделает ваших детей одним из грамотных хафизов мира! Амин!

Обновлено 11.10.2013 17:28