Мне жаль лицемерок в хиджабе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.11.2013 11:49

ВОПРОС: Ассалям алейкум Мейрам!

Насчет читать намаз и носить хиджаб я считаю это нормой для традиционных
мусульманок , но опять же все это делается от сердца, а не по принуждению... Расскажу вам случай из своей жизни ... Жила по учебе в Лондоне 2 месяца и
со мной вместе в одном корпусе учебном жили студентки из Саудовской Аравии , в соседней комнате ... Да днем они выходили как положенно в одеждах как подобает мусульманкам, после ночью одевались как на парад. вызывали такси и уезжали в клубы в таких откровенных платьях с разрезами между ног))) так что себя не обманешь же, я думала к чему такое лицемерие ??? Потом поняла это не от души все идет у них, а по принуждению и традициям !!! Вернувшись к себе на родину .они сделают все операции и зашившись, выйдут замуж и тихо будут страдать от того что обманывают не людей , а себя и своего Аллаха в душе... Очень жаль мне их. Айжан

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям айжан!

       На эту тему в архиве есть немало моих ответов, прочтите пожалуйста их, если будет время. К сожалению и у нас немало таких девушек и женщин, которые днем одевают хиджаб и совершают намаз, а вечером идут полуголые в ночные клубы и зажигают с мужчинами до утра… . Многие из них меркантильные, только внешне изображают праведных мусульманок, чтобы успешно выйти замуж или же как вы правильно заметили, они одевают хиджаб по принуждению и под давлением своих родителей. У таких женщин иман только на кончике языка, поэтому они занимаются прелюбодеянием и надеются, что когда найдут «выгодный вариант», сходят к пластическому хирургу и зашьют то, что между ног. Они думают, что только они самые умные и хитрые, поэтому могут обмануть мужчин, зашившись. Многие наши сёстры занимаются также анальным сексом, чтобы не нарушить девственность. Но все они своим невежеством не подозревают, что все их действия и слова записываются ангелами и будут представлены в День Суда. Таким образом они только самих себя обманывают и не понимают, что Аллаха обмануть невозможно, что за все свои грехи придется отвечать. Такие невежественные женщины в хиджабе обычно и после замужества ведут себя невежественно, изменяя своему мужу и не всегда соблюдают законы шариата, считая их второстепенными и неважными, ставя свои личные интересы выше шариата. Пусть Аллах наставит таких женщин на путь истины и даст полноценный иман. Амин!

 

Обновлено 01.11.2013 11:54