Не заблуждайте,в Раю будет арабский язык? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.11.2013 11:48

ВОПРОС: есть хадис приведенный в книге Фадзаилул хабиб в разделе "фаслу фи хьубби арабиййа" и в том хадисе сказано "Любите арабов из за трех вещец и там упомянуто и из затого что язык в раю будет Арабская. Булат Садыков/ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ОТВЕТ: О безграмотный Булат, вы один из тех людей, который своим невежеством слепо и фанатично следующий за такими же безграмотными сектантами. Вы считаете себя слишком умным и образованным человеком, а на самом деле вы совсем безграмотный, т.к. своим невежеством отрицаете приказ Аллаха дать «салям» другому мусульманину! А по поводу маразмов и лжехадиса, приведенного в указанном вами книге могу сказать только одно – я всегда запрещаю читать любого рода маразмы лжеученых, чтобы не заблудиться за ними. Когда есть Коран и сборники хадисов, зачем вам маразмы лжеученых?! Если бы вы хотя бы один раз прочли Коран, то никогда не повторяли бы бред шайтана! Прочтите пожалуйста несколько раз мой ответ, может дойдет до вашего разума после нескольких попыток -   

http://religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/3737-2012-02-15-09-56-45.html

Обновлено 08.11.2013 11:51