Как узнать любителя анального секса? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.11.2013 11:50

ВОПРОС: Ас салям Алейкум. часть кишечника выпадают наружу вы говорили что так можно узнать девушка занималась ли анальным сексом . У меня к вам вопрос если женшина родит и после родов у нее часть кишечника выпадают наружу это может означать занималась ли она раньше анальным сексом?

У меня такая проблема.. Каждый день у меня я замечаю бывают пятна чуть смазки но это не от пере возбуждение ... Это не сперма .. Я слышал что это бывает у здорового человека... Из за этого я не должен менять нижнее белье когда совершаю намаз ? samalit

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

        Мне не слишком удобно отвечать на эту тему, но как говорят в народе, что естественно, то не безобразно. Да и надоели наши безграмотные сёстры, занимающиеся обманом, оральным и анальным сексом, чтобы удержать своего ухажера до свадьбы. Они глупо считают, что лучше анальным и оральным сексом заниматься, чем лишиться девственности и своим невежеством не понимают, что занятие анальным и оральным сексом такой же большой грех, как и прелюбодеяние!!! Сношение с женщиной через анальное отверстие строго запрещено в Исламе и является большим грехом.  Пророк, да благословит его Аллах и приветствует,  сказал: "Проклят тот, кто сношается со своей супругой в задний проход" (ат-Тирмизи, ан-Насаи). В другом хадисе Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Аллах в Судный день не посмотрит (не посмотрит с милостью) на того, кто совершил половый акт через анальное отверстие»  (Ахмад, Абу Давуд). Я на эту тему уже неоднократно останавливался, вот один из них -  http://religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/4471--lr-.html

        Природу не обманешь. Выпадение кишечника при геморрое отличается от выпадение кишечника при анальном сексе, т.к. при анальном сексе кишечник выпадает частично, часто с одной стороны. При нормальном состояний анальное отверстие имеет круглое отверстие. А после анального секса это отверстие превращается в овольное и продолговатое. Поэтому опытный человек ничем не спутает геморрой. Даже одного секса достаточно, чтобы навсегда оставить след в заднице человека. Поэтому братья и сёстры, перестаньте грешить и заниматься самообманом, не забывайте, что все ваши слова и действия записываются ангелами. А в День Суда эти записи будут представлены вам в качестве доказательства ваших грехов, возможно, перед всем народом, включая ваших близких!

       Вам лучше показаться к урологу, т.к. постоянные выделения могут быть причиной скрытых болезней. Возможно проблема с предстательной железой. У нормального молодого человека выделения обычно появляются только при перевозбуждений. Вам желательно менять свое нижнее белье и перед намазом совершать омовение. Всевышний Аллах сказал: “…Пoиcтинe, Aллax любит oбpaщaющиxcя и любит oчищaющиxcя!” (2: 222), “И одежды твои очисть! И скверны беги!” (74: 5-6) и «...В ней есть мужи, которые любят очищаться. Воистину, Аллах любит очищающихся» (9:108). Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) говорил: “Ключом к молитве является чистота, началом – такбир, а концом – приветствие” и “Чистота, - половина Веры” и “Не будет принята чья-либо молитва, если у него было нарушено омовение, а он его предварительно не восстановил” (Бухари, Муслим, Абу Давуд, Ахмад).

Обновлено 29.11.2013 11:51