Вы себя с Пророк сравниваете? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.12.2013 19:59

ВОПРОС: Ассаляму алейкум. Почитал некоторые ваши ответы. Вы так резко пишете, это нельзя, то нельзя, те лжеучёные, эти псевдо кто то и т.д. Вы пишете, что не слушайте этих всяких фанатиков и лжеучёных, если вы считаете, что знаете религию лучше, чем наши имамы и те кто сами изучают религию и записывают лекции, то записывайте видео или аудио, чтобы мы слушали вас. Просто выступать с критикой очень удобно и писать обвиняя кого то, очень просто. Если вы считаете себя истиной в последней инстанции или считаете, что знаете больше и стоите на истине, нежели наши имамы, то пойдите с теми кто вас слушает в одну из центральных мечетей Алматы или Астаны и раскройте всем глаза, заранее договорившись о встрече, а то придете и скажете мол, все убежали, возьмите камеру с собой, посмотрим, что вы сможете, думаю абсолютно ничего. Я думаю, что вы и арабским не владеете, чтобы понимать Коран или Сунну с оригинала. Вот, Мейрам сами подумайте, а не резко эмоционально реагируйте, по вашей же логике любой человек может создать сайт и написать, что Всевышний дал ему знания и трактовать и обвинять всех и вся на своё усмотрение, интересно да. В разделе об авторе кроме фотографий и адреса куда можно написать, и того, что не пишите мне ерунду, больше толком ничего и нету.
В ответе под заголовком, "кому верить думк или дарыну", вы пишете, что Дарын псевдосалафит, воххоббит, зачем же так писать о нём? Вы встретьтесь с ним и поговорите, запишите на видео. В этом же ответе пишете про думк, "когда им приводишь Сунну, они нагло говорят, что согласны с этой Сунной, но это противоречит их мазхабу, поэтому будут поступать по своему мазхабу. Вот такие они лицемеры шайтана" ( и когда же приводили им Сунну, вы лично это приводили и кому, придите и приведите это имаму цм, а не молодому работнику, который только начал свой духовный рост. Кто же это сказал ))) человек, который написал, что Всевышний дал ему знания??? Если вы обвиняете кого то, то пойдите и скажите это им, у вас духу не хватит, а если и хватит, то вы толком ничего и не сможете сказать, тем более доказать. Обвиняете всех почти подряд, без доказательств.
Как вы там написали в одном ответе, Пророка тоже не слушали, прогоняли, вы себя с Пророк сравниваете или себя считаете Пророком? Мир вам.
Zhanibek

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Жанибек!

        Много ума не надо, чтобы понять кто именно написал это письмо – обиженный человек, ошибочно считающий себя ханафитом, хотя на самом деле к ханафизму никакого отношения не имеющий. Возможно даже один из муфтиатовских. Истина всегда глаза режет, тем более тем, кто слепо и фанатично следует за шайтаном и больно ему признавать, что не только он, но и все его предки на самом деле являются заблудшими сектантами. Во все времена практический мало кто принимал истину о себе должным образом и им всегда казалось, что тот, который говорит истину прямо в лоб, всегда его оскорблет, резок и агрессивен. Истина всегда наступает на самолюбие таких людей. Я всегда говорью таким безграмотным сектантам: «Если кишка не тонка, докажите мои ошибки доказательствами с Корана и Сунны, а не маразмами своих лжеученых!!!» К сожалению, об этом моем призыве все знают, но никто не принимает мой призыв, а только пустословно объявляют меня заблудшим, без фактических доказательств.

        Жанибек! Мой сайт читаете не только вы, но и имамы и все муфтиатовские работники. Поэтому они всегда в курсе о чем я пишу. Иногда они задают мне провоцирующие вопросы, чтобы проверить уровень моего знания, спрятавшись под левыми анкетами. ДУМК РК и все имамы внесли мой сайт в список самых запрещенных, чтобы другие не узнали об их мошенничествах и беспределе над религией Аллаха!!! А-то, что я привожу в качестве примера, обычно все это слова главного имама Алматы и его наиб имамов, размещенных на сайте центральной мечети г.Алматы. Поэтому не показывайте свою безграмотность и перестаньте лицемерить, объявляя меня лжецом. Я с воздуха ничего не беру в качестве примера! Возможно, я больше вас боюсь Аллаха, поэтому я не могу лгать и подхалимчить перед лицемерами шайтана, т.е. перед имамами и муфтиатовскими, которые мечети страны превратили в источник бизнеса. Для меня истина всегда на первом месте, независимо, больно ли от этого другим или нет.

        Жанибек! Вы в своих словах показали также свою безграмотность – знание никогда не зависит от знания арабского языка или от наличия учителя. Если бы уровень знания зависело от знания арабского языка, то все арабы в первую очередь давным-давно стали бы великими учеными, особенно саудиты-ваххоббиты! Если бы уровень знания зависело также от наличия учителя или какого-то университета, то все студенты также давным-давно стали бы великими учеными, на Земле не осталось бы невежд. Аллах и Его Посланник (мир ему и благословение Аллаха) говорят, что знание даёт только лишь один Аллах, а такие как вы безграмотные сектанты отрицаете их слова!!! Получается, что какие-то жалкие заблудшие сектанты больше знают, чем Аллах и Его Посланник (мир ему и благословение Аллаха) (аста гфир Ллах). Вот это настоящий показатель полного невежества, кто так рассуждает!

        Жанибек! Насчет моих анкетных данных – мой сайт рассчитан для распространения знания, а не для ознакомления посетителей с моими личными данными, поэтому на сайте нет моих личных данных! Вам нужны мои личные данные или знания?! Вообще, в каком сайте видели анкетные данные и автобиографию владельца сайта?! Может у вас проблемы в голове и не можете понять элементарные вещи?!

       Жанибек! (Если только это ваше настоящее имя!) Насчет ношения с собой видеокамеры в качестве доказательства – это очередной бред безграмотного человека! Вы когда-нибудь сами пробовали спорить и доказать ослу или барану о своей правоте?! Если не пробовали, то попробуйте, потом скажете о результатах.

       Чуть не забыл насчет пророчества – Аллахума гфир ли! Все ли дома у вас, задавая такой вопрос?! Разве могуть быть пророки после самого последнего Пророка (мир ему и благословение Аллаха)?! Если своим прямым ответом случайно задел ваше самолюбие и гордость, заранее прошу прощения. Истина всегда глаза режет и воспринимается невеждами как оскорбление и агррасивность. И вам мир!

Обновлено 01.12.2013 20:00