Почему некоторые статьи противоречат? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.12.2013 15:29

ВОПРОС: Ассаляму Алейкум Мне очень понравился ваш сайт Но возник вопрос В одной статье вы пишите о том что никаких мазхабов не существует кроме Корана и сунны А в другой статье вы пишите что тот кто не следует мазхабам значит не следуют Корану и сунне Как это понять?Разьесните пожжалуста. Людмила

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра Людмила!

        Я уже неоднократно отвечал на подобные вопросы, все они находятся в архиве. Посмотрите пожалуйста на даты опубликования материалов, все противоречащие статьи размещены несколько лет тому назад, когда после открытия своего сайта я опубликовал все отправленные на мой почтовый ящик материалы в связи с отсутствием времени без проверки на достоверность, поэтому иногда встречаются противоречивые статьи с моими ответами. Мои статьи приведены в разделах «Вопросы – ответы» и «Мысли на волнующие темы». Мазхабы – это секта шайтана, вызывающие к разделению мусульман на секты и подчинению не Корану и Сунне, а маразмам лжеученых. Поэтому мазхабы – это путь, ведущий в тупик, т.к. никто не может выйти из рамки своего мазхаба, поэтому они всегда варятся в собственном соку. А если кто-то захочет последовать по Сунне, то начнет противоречит основам своего мазхаба. По этой причине они все никакие не сунниты, а обыкновенные сектанты – самозванцы, прикрывающиеся под шкурой суннитов.

http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53.html - тут приведены с неопровержимыми даказательствами.

Обновлено 07.12.2013 15:30