Кто отказывается от намаза становится кафиром? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.12.2013 16:37

ВОПРОС: Ассаламу алайкум ва рахматуллах брат Мейрам, да воздаст вам Аллах добром за ваши труды. У меня вопрос, недавно в интернете посмотрел фетву Шейха Фаузана : Спрашивающий: «у меня есть брат, который не молится и не постится, что же мне делать с ним? И он живёт со мной в одном доме». Ответ : «Или ты уходи, или пусть уходит он. Не живите в одном доме, если он не постится и не молится. Он не является мусульманином! Как же ты будеш жить с нимhttp://www.alfawzan.af.org.sa./allftwa  

Bahodur

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат Баходур!

       Амин! И вам того же брат мой! Сколько раз можно мне повторять, чтобы вы никогда не читали ответы безграмотных ваххоббитов, сектантов шайтана, вводящих людей в заблуждение за собой. Не зря ведь Аллах в качестве притча сравнил кафиров с ослами, нагруженными полезными книгами. Точно также можно сравнить и безграмотных ваххоббитов с такими ослами, которые ничего не смыслят в религиозных вопросах. Запомните пожалуйста раз и навсегда, что любой человек, искренне сказавший шахаду, автоматический становится мусульманином, независимо, совершает ли он намаз или нет, постится или отказывается поститься. А кто в душе является мусульманином, а кто нет, на самом деле знает лишь один Аллах, а не безграмотный лжешейх Фаузан и ему подобные заблудшие слуги шайтана!!! Также никогда не забывайте, что кто называет мусульманина кафиром, тот сам становится кафиром!!! После прочтения моего ответа у вас автоматический появится вопрос: «А кто же тогда тот, кто отказывается от намаза и поста?!»  Отвечаю: «Он мусульманин, но грешник

Обновлено 13.12.2013 16:37