Когда жена околдована сатанистами PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.01.2014 21:40

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху Мейрам ага!

Хорошо ага. Но я плохо пишу по русски. Я не давно женилься,даже месяца не прошло. Мы с ней встречались почти пять лет ага. Вот после свадьбы все изменилось,мы уже ссоримся ругаемся деремся и я начил руки распускать и она тоже самая... она не выполняет свои обязанности. Жена мне рассказала,дав года тому назад ее мать отвезла какое тому муллу что бы она была счастливая была,но тот мулла ее отвез на кладбище,и там что то прочитал. После этого она говорить со мной что то не так. Ничего не нравится... После это еще другой мулла прочитал. Вчера опять поругались мы,и тепер она хочет со мной развестись,но ее родители хотять чтобы мы жили вместе. Ага,могу ли я ради Аллаха сделать ЫСЫТМА я не знаю как это переводится. Чтобы у нас все было хорошо как прежде. Можно сделать так,она же моя жена. Разрешено ли по шариату? Я не знаю или кто то околдовала. Она иногда смотрить на меня и говорить ненавижу тебя... Или могу ли я сам лечить от этого. Скоро ее отправляю домой,родители говорять,мы перевоспитываем и будешь забрать обрано через какое то время. Что мне делать ага,ради Аллаха помогите мне пожалуйста.

Аллах ыраазы болсун сизден ага! Кубанычбек

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа баракатуху брат Кубанычбек!

          Пришлось воспользоваться услугами переводчика. Термин «Ысытма» - это порча на приворожение. В интернете нашёл даже статью, оказывается у вас в Кыргызстане распространено «суутма», «ысытма», «байлатма» и все стараются решить свои проблемы через мулл. Брат мой, все это связано с колдовством и сатанизмом, ничего общего не имеет к Исламу, хотя эти сатанисты часто бормочат на непонятном арабском и пишут в качестве талисмана «абракадабру». Безграмотному человеку кажется, что мулла помогает им согласно шариату. Из ваших слов понял, что ваша жена околдована одним из этих сатанистов на кладбище. Читайте вслух аят «аль-Курси» и 2 последние суры из Корана, потом дуйте на нее после каждой суры с просьбой Аллаху вылечить ее. Также попробуйте включить запись суры «Бакара» и посмотрите как она будет реагировать. Брат мой, вы задаете странные вопросы. С какой стати она должна вас любить, т.е. с какой стати джины должны любить праведного мусульманина?! Если хотите ее оставить дома, то срочно покажите ее специалисту по изгнанию джинов. Никогда не обращайтесь к таким муллам – колдунам! Это большой грех! Не надо ее назад отдавать к ее родителям, они покажут ее еще одному такому же сатанисту и может еще хуже станет с нею. После намаза постоянно просите Аллаха, чтобы Он помог избавить ее от воздействия джинов. Не надо на нее руки поднимать и оскорблять, это вам не поможет, а наоборот, возбудить ее агрессию. Пусть Аллах поможет вам! Аллаху алим!

 

Обновлено 02.01.2014 23:19