Почему имамы изменяют аяты Аллаха?! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.01.2014 17:29

ВОПРОС: Ассалям алейкум уважаемый Мейрам ага!

Вынуждена была вас поставить в известность, вас муфтиатовские работники и имамы обзывают врагом ислама и кафиром, призывают не заходить на ваш сайт, они бессовестно меняют содержание аята и этим гордятся. Предлагаю для ознакомления переписку с ними и их адреса для достоверности. С ув. Амина.

http://my.mail.ru/list/sapabekov.nursultan

http://my.mail.ru/mail/mugmina

Nursultan Sapabekov ответ дляАмина     Призывайте к пути Господа вашего мудростью и добрым увещеванием и ведите с ним спор с наилучшим образом! (Коран, 16:125).

3 января 13:17

*Botawka Sarsembayeva* ответ дляNursultan Sapabekov БРАТЬЯ И СЕСТРЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ К ЭТОМУ ИСКАЖЕННОМУ САЙТУ religia/.  В ЭТОМ САЙТЕ ОН ВСЕХ УЧЕННЫХ ОБВИНЯЕТ В НЕПРАВИЛЬНОСТИ УЧЕНИЯ, СЧИТАЕТ СЕБЯ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫМ И КРАСНОРЕЧИВО МОЖЕТ НАПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. НЕ ЗАХОДИТЕ ИСКАЖЕННЫЙ САЙТ!!! 

Nursultan Sapabekov ответ дляАмина      Ты берешь знание этого сектанта самого Мейрама Его никто не признают! Он самозванец! У него сайт полный чушь, клевета, обман, только обвинение! Придет время он и обвинят будет самого религию Ислама! И он скрыто, ловко этого делает если сама заметила! На самом деле он против Ислама! Он ненавидит Ислам! Он ловко улавливает сегодняшний ситуацию и легко прилипают клевету на ученых Ислама которых даже не видел! На самом деле он - ВРАГ ИСЛАМА! 

30 декабря 2013 10:37

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуллахи уа барякатуху сестра Амина!

        Зря вы тратите свое время и свои нервы на этих жалких и безграмотных слуг шайтана, спрятавшихся под шкурой имамов и в кабинетах муфтиата, готовые ради денег и должности продать даже свой иман. В архиве моего сайта в «Вопросы-ответы» есть десятки доказательств с неопровержимыми фактами об их беззакониях и безграмотности в религиозных вопросах. Они призывают всех к богобоязненности, но сами не бояться Аллаха должным образом. Полную безграмотность и отсутствие богобоязненности доказывает приведенный Шымкентским имамом-суфистом Nursultan Sapabekov аят с Корана, где он полностью изменил содержание аята в своих корыстных целях, чтобы ввести безграмотных людей в заблуждение. Аят «16:25» адресован лично Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение Аллаха) как вести себя с кафирами, а не в множественном виде, как это преподнёс невежда и лицемер Nursultan Sapabekov!!! Начиная с безграмотного муфтия, практический все имамы изменили содержания аята «Раббана атина», как будто они знают больше, чем сам Аллах (Раббана гфир ли!). Другой пример – безграмотный работник муфтиата и подхалим приписал Всевышнему Аллаху имя безграмотного муфтия «Абсаттар» и в многих изданных муфтиатовских книгах это имя фигурирует рядом с именами Аллаха. Этот невежда однажды меня хотел напугать, написав мне, почему я пишу плохо о человеке, имеющего имя Аллаха! Вот такие наши коррумпированные имамы.

         По поводу того, что безграмотный суфист Nursultan Sapabekov обозвал меня врагом Ислама и кафиром, могу только привести хадис, что кто называет мусульманина кафиром, ьль сам становится им!

         А вот насчет другой безграмотной женщины-суфистки  под именем *Botawka Sarsembayeva* могу сказать только одно – суфизм, как и ваххоббизм, шиизм и прочие «…измы», приводят только напрямиком к самому иблису! Они все слепые и фанатичные последователи лжеученых, которые ничего не понимали в Исламе. За свои призывы отвернуться от истины, она ответить позже перед Аллахом, иншааЛлах!

         Всем заблудшим сектантам шайтана очередной раз объявляю войну – если кишка не тонка, опровергните мои статьи фактами с Корана и Сунны, а не маразмами своих лжеученых!!! Как говорят: «Собаки шайтана пусть лают, а мы, иншааЛлах, пойдем прямой дорогой Аллаха!»

Обновлено 07.01.2014 17:30