Откуда черпаете знания при опровержении ученых? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.02.2014 14:42

Откуда черпаете знания при опровержении ученых?

ВОПРОС: Assalamu aleykum!
Skajite, pojaluista, otkuda vi cherpaete znaniya i gde uchilis'? Ved' chtobi tak legko oprevergat' veroubejdeniya uchenih i alimov nujna visokaya stepen' obrazovannosti. Spasibo za otvet! Dana

 

ОТВЕТ: Уа алейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракатуху!

        Если бы почаще заходили на мой сайт, то давно бы прочли мои ответы на подобные вопросы. Кто вам сказал, что они все являются великими учеными?! Ничего подобного, их уровень знания не больше уровня знания любого нынешнего ученика медресе!!! Их великими сделали их безграмотные ученики и фанатичные последователи. Они читали Коран механический и практический ничего не понимали, читая даже ясные аяты! Их маразм и безграмотность дошло до того, что всех своих противников, кто не был согласен с их мнением, они такфирили, т.е. братьев мусульман обзывали кафирами! А кто называет мусульманина кафиром, тот сам становится кафиром!!! Еще большой и жирный минус в адрес этих лжеученых в том, что они все считали себя суннитами и были озабочены извращением Сунны в пользу своих маразмов и мазхабов. Поэтому они из Сунны брали только то, что устрайвало их мазхаб, а то, что противоречило, они нагло игнорировали и отрицали. И как они могут считаться суннитами, если отрицали большую часть Сунны?! О многих заблуждениях этих лжеученых можете ознакомиться в разделе моего сайта «Мысли на волнующие темы».

         По поводу откуда я черпаю знания, предлагаю вам внимательно прочесть статью «Какой аят является ключом к Корану». У меня никогда не было учителей, мой учитель только один – Всевышний Аллах и только Он один даёт мне знания, альхамдулиЛлях! А все те, которые берут знания у учителей и в университетах, на самом деле получают знания от шайтана. Поэтому они являются лжеучеными, которые даже элементарные вещи не могли понять до своей смерти. Поэтому из-за их фитны до сих пор страдают безграмотные фанатики, слепо последовавшие за ними.

Аллаху алим!

 

 

 

 

Обновлено 03.02.2014 14:46