Почему лицемеры стали халифами? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.02.2014 14:42

Почему лицемеры стали халифами?

ВОПРОС: Ассалаумаъалейкум.
Я прочитал некоторые страницы вашего сайта и у меня возникают вопросы.
Вы опровергли многих ученых что они создатели фитны и делят мусульман, но в то же время используете их высказывания в других статьях.
Еще меня шокировало про то что первые халифы были лицемерами вот ссылка на эту статью  http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/4611-2013-11-26-12-43-25.html . Если бы они были лицемерами то Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) позволил бы лицемерам быть среди них и тем более быть правителем мусульман. Abzal

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Абзал!

        Сразу видно из ваших безграмотных упреков, что вы совсем ничего не знаете из историй Ислама! Спрашиваете: «Почему Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) позволил бы лицемерам быть среди них и тем более быть правителем мусульман»?! Да потому, чтобы враги Ислама не говорили, что Посланник (мир ему и благословение Аллаха) убивает своих сподвижников (читайте соотвествующие хадисы у Бухари и Муслим!!!)! А кто сказал, что Посланник (мир ему и благословение Аллаха) позволил лицемерам стать халифами?! Ничего подобного!!! Наоборот, перед своей смертью как раз Посланник (мир ему и благословение Аллаха) просил принести ему бумагу и чернилу, чтобы успеть оставить завещание согласно приказу Аллаха в Коране, чтобы после своей смерти не было фитны. А Умар и его пособники подняли шум, выступив против приказа Аллаха не повышать голос Посланнику (мир ему и благословение Аллаха)  и отказались этого делать, сказав в отношений самого любимого Аллахом человека: «Он бредит!!!» (Бухари, Муслим). А после смерти Посланника (мир ему и благословение Аллаха), даже не похоронив его, Абу Бакр и Умар вероломно захватили власть, проводив срочные выборы халифа в узком кругу людей за спиной Али, когда тот был занят омовением тела Посланника (мир ему и благословение Аллаха), чтобы люди не выбрали позже Али первым халифом!!! Этих лицемеров не остановило даже примитивные человеческие приличия и уважения в отношений не похороненного все еще тела Посланника (мир ему и благословение Аллаха). Они свое лицемерство показали еще при жизни Посланника (мир ему и благословение Аллаха), проигнорировав его приказ отправиться на поход, вернувшись с полдороги и спрятались в своих домах в ожиданий смерти Посланник (мир ему и благословение Аллаха). Они таким образом не только выступили против воли Посланника (мир ему и благословение Аллаха), но и против приказа Аллаха!!! И вы хотите, чтобы я молчал и лицемерил как и вы, спрятав исторические факты, которые вам не нравятся?! Я искренне желаю, чтобы Аллах простил их и сделал всех нас мусудьман обитателями Рая – «асхабуль жаннат». Но люди обязаны знать исторические факты!

        По поводу моих ссылок на слова лжеученых – я их специально привожу в качестве доказательства ошибок и заблуждения этих лжеученых безграмотным сектантам, которые требуют далилы.

        Мой вам и вам подобным безграмотным невеждам совет – прежде чем меня обвинять во лжи или клевете, прочтите историю Ислама, все эти факты исторический зафиксированы и всеми признаны! Только безграмотные сектанты могут фанатично отрицать исторические факты! Я всегда говорю: «ЕСЛИ  Я  НЕ  ПРАВ   И  У  ВАС  КИШКА  НЕ  ТОНКА, ОПРОВЕРГНИТЕ  МЕНЯ  ФАКТАМИ!!!» Или молчите и признайте истину!

Аллаху алим!

 

 

 

 

 

Обновлено 03.02.2014 14:46