После обращения к гадалке PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.02.2014 19:43

ВОПРОС: Ассалям алейкум Мейрам ага.   У меня к Вам вопрос следующего­ характера. Этим летом получилось­ так что попал к так называемой­ ясновидяще­й,целитель­нице.Она спрашивала­ моё имя и имя отца.Далее читала Дуга,обращаясь к Аллаху,и помимо него,к каким то святым.Закрыв глаза держа меня за руки начала зевать,и шептать что то.Видимо общаясь с джиннами. После этого она сказала что когда я пришел,сзади меня был чей то дух,она его испугалась,и обращалась за помощью к своим учителям.это был джинн? Берик.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Берик!

        Для любого мусульманина большой грех обращаться к гадалкам, тем более верить их галиматье! Аллах говорит, что «никто не знает, что будет с ним завтра». Всевышний также говорит: «О Вы, уверовавшие! Поистине, вино, азартные игры, идолы, гадание стрелами являются мерзостью из деяний сатаны. Остерегайтесь же их». А вы пытаетесь опровергнуть слова Аллаха, обращаясь к гадалкам, чтобы узнать свое будущее!

Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «У того, кто пришел к гадальщику, спросил его о чем-либо, поверил в то, что он поведал, Аллах не примет молитвы в течение сорока дней» (Бухари). Нет никаких духов и аруахов, они все после смерти находятся в другом измерений и не имеют доступа в наш мир! Есть джины, которые дурят всех!

О брат мой! Почему не хотите задуматься, прежде чем обращаться к мошенникам и проходимцам, живущих за счет «лохов» о том, что раз существуют гадалки и предсказатели вот уже тысячи лет, которые предсказывают будущее и знают о всех сокровенных тайнах мира, то почему они все не стали миллионерами, почему ни один предсказатель не выиграл до сих пор в лотерею?!

Обновлено 19.02.2014 19:44