Благодарность читателя PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.02.2014 11:11

ВОПРОС: Ассалям алейкум Мейрам ага!

Спасибо Вам за очень понятный и быстрый ответ.Посещаю Ваш сайт недолгое время,но за это время Вы на многое открыли мне глаза. Побольше бы таких людей,кото­рые делают большое дело. Желаю   Вашему сайту процветани­я,чтобы он наставлял людей на верный путь,а лично Вам крепкого здоровья,п­усть Аллах подарит Вам долгие годы жизни! С/у Берик.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Берик брат!

        Все то, о чем я пишу, альхамдулиллях, я знаю. Я пишу только ради довольства Аллаха, чтобы безграмотные люди наконец-то открыли свои глаза к истине и вели праведный образ жизни. Мне больно смотреть, когда безграмотные люди слепо следуют за такими же безграмотными лжеучеными, которых они своим невежеством фанатично обожествили и считают самыми лучшими людьми на Земле, которые не ошибаются и всегда правы. Когда таким людям приводишь доказательства об ошибности их взглядов, они всеравно не видят истину, т.к. у них сердце и глаза закрыты. Поэтому почаще делайте дуъа, чтобы Аллах наставил всех мусульман на путь истины. Также порекомендуйте пожалуйста мой сайт своим знакомым. Пусть Аллах наставит всех мусульман на путь истины и спасёт от огня Геенны! Спасибо за теплые пожелания! И вам того же желаю брат мой!

Обновлено 20.02.2014 11:12