Еще раз о дозволенности орального секса PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.03.2014 01:09

ВОПРОС: В вопросе о сексе в исламе,вы сказали что мужу и жене разрешено все кроме анального секса и секса во время месячных,сказали что разрешен кунилингус и фелляция,если не происходит семяизвержения при этом,так как это порицаемо,но не запретно.Теперь я хочу спросить у вас,человека который считает что это действие разрешонное,а что вы скажете о хадисе привиденном от самого достоверного источника Сахиха аль Бухари,там сказано,что Айша,жена пророка Мухамеда (с.а.в) сказала,что "Я не видела его органов ,он не видел моих органов",что в исламе вообще не одобряется даже рассматривать свой аврат,не то чтобы делать такие вещи,находиться голым,что всегда нужно прикрывать срамные места,что не увожительно перед всевыщним находится голым,а так как он везде то всегда нужно закрывать эти места,даже купаться желательно в нижнем белье.и к тому же,если муж или жена видели органы друг друга перед зачатием то при рождении ребенок может родиться с нарушением зрения.а вы без стыда говорите братьям и сестрам такие вещи,раньше платок с нее снять стыдно было,а теперь ни то что белье снимать,даже такие вещи делать не стыдитесь,как вы потом еще целуетесь друг с другом,астауфирулла,если вы хотите делать такие вещи,не нужно приписыватьего его к разрешенному и говорить об этом всем.

Арсен Закарьяев ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

 

ОТВЕТ: ас салям алейкум Арсен!

         Если вы до такой степени безграмотный человек, то почему хотя бы ради интереса до конца не прочли тот самый сборник Бухари, с помощью которого пытаетесь меня очернить и поливать мусором?! Вашу безграмотность также доказывает и то, что вы нагло игнорируете и отрицаете приказ Аллаха дать «САЛЯМ», прежде чем начать разговор с мусульманином!!!

         Начну сначала с ваших лживых и наглых утверждений, т.е. с ваших слов: «если муж или жена видели органы друг друга перед зачатием то при рождении ребенок может родиться с нарушением зрения» - откуда откопали такую чушь?! Вы случайно не еврей или близкий друг еврейского народа?! Почему вы сами родились в таком случае не слепым или без нарушения зрения?! Может вам давно пора присудить Нобелевскую премию за такое открытие?!

         Обычно такие как вы безграмотные люди запоминают самые сомнительные хадисы и используют их как единственно правильные из всех существующих! У Бухари, как и у других сборщиков хадисов, немало противоречащих и сомнительных хадисов. Но, к сожалению, не всем дано понимание этого! Есть немало достоверных хадисов в различных источниках, где от самой Аиши передается, как они одновременно вместе с Пророком (да благословит его Аллах и приветствует) с одной посуды вместе совершали гусль! А оральный секс известен людям с древних времен! Может тогда вас успокоит этот аят:

        «Ваши жены являются пашней для вас. Приходите же на вашу пашню, когда и
как пожелаете
» (2:223).
Этого вам мало?! Тогда перехожу к хадисам:

         Все это основывается на сообщении, которое пришло от ’Аиши – если она не видела половые органы своего мужа, то откуда взяла свои утверждения: 

﴿ أن النبي صلى الله عليه وسلم كان إذا اغتسل من الجنابة يبدأ فيغسل يديه ، ثم يفرغ بيمينه على شماله فيغسل فرجه ثم يتوضأ وضوءه للصلاة ، ثم يأخذ الماء ويدخل أصابعه في أصول الشعر حتى إذا رأى أنه قد استبرأ حفن على رأسه ثلاث حثيات ، ثم أفاض على سائر جسده ﴾  رواه البخاري ومسلم

         «Когда Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, купался после полового осквернения, он прежде всего мыл кисти рук, затем левой рукой мыл половые органы, поливая их водой из правой пригоршни, затем совершал омовение, какое совершается перед молитвой, затем брал немного воды и прочесывал пальцами корни волос, чтобы убедиться, что вода достигла корней волос, затем выливал на голову три пригоршни воды, затем наливал воду на тело» (Бухари, Муслим).

         Маймуна рассказывала:  

﴿ وضعت للنبي صلى الله عليه وسلم ماء يغتسل به ، فأفرغ على يديه فغسلهما مرتين أو ثلاثا ثم أفرغ بيمينه على شماله فغسل مذاكيره ، ثم دلك يده بالارض ثم مضمض واستنشق ، ثم غسل وجهه ويديه ، ثم غسل رأسه ثلاثا ، ثم أفرغ على جسده ، ثم تنحى من مقامه فغسل قدميه ، قالت : فأتيته بخرقة فلم يردها وجعل ينفض الماء بيده ﴾ رواه الجماعة.

         «Я поставила  воды Пророку, да благословит его Аллах и приветствует, для совершения г’усля. Он налил воду на свои руки и помыл их два или три раза. Затем он налил воду правой рукой на левую и промыл свои половые органы, вытер руку о землю, прополоснул  рот и нос, помыл  лицо и руки, вымыл  голову три раза, затем полил воду на тело, и, наконец, перешел на другое место и помыл ноги. Затем я поднесла ему полотенце, но он отказался взять его и начал стряхивать капли воды рукой».

         ’Убайд ибн ’Умайр рассказывал, что до ’Аиши дошло, что ’Абдуллах ибн ’Умар велел  женщинам расплетать свои косы (для купания). Она сказала: «Удивительно то, что Ибн ’Умар велит женщинам расплетать косы для купания. Почему бы ему не приказать им  брить головы? Ведь я и посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, купались из одной посуды, и все то, чем я обливалась, не превышало трех пригоршней воды на голову» (Ахмад, Муслим). ’Аиша купалась с Посланником  Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, из одной посуды. Иногда он опережал её, а иногда она опережала его, пока он не говорил: «Оставь немного для меня», и она говорила ему: «Ты (тоже) оставь немного для меня».

        Так что, безграмотный Арсен, прежде чем нападать на кого-то, тем более обвинять его во лжи и заблуждениях, сначала надо самому набрать знания и изучить все аспекты вокруг вопроса. Только потом сто раз подумать, стоит ли нападать!

Аллаху алим!

Обновлено 09.03.2014 01:10