Компромат на Шамиля Аляутдинова PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.03.2014 16:33

ВОПРОС: Уважаемый Администратор!

побойтесь судного дня и уберите с Вашего сайта, клевету на Шамиля Аляутдинова. Вам отвечать только за свои ошибки, а Шамилю и всем нам за свои. В жизни мусульман полно актуальных и насущных вопросов, а поливать грязью других могут лишь те которые сами в жизни ничего не достигли. конечно оскорбление столь известного человека придаст вам некую значимость в глазах окружающих, но побойтесь Бога, ведь даже если все то правда что Вы сказали о Шамиле, то это Гъыба - "поедание мяса своего брата", а если не правда - то это Бухтан что гораздро хуже. интересно могут ли ваши поездки в мекку или медину после таких слов принести Вам хоть какую-то пользу.... Тимур. Москва. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ОТВЕТ: ас салям алейкум Тимур, безграмотный фанатик полуграмотного Шамиля!

        Всевышний Аллах не зря сказал: «Скажи: “Я предостерегаю вас посредством откровения”. Но глухие не слышат зова, даже когда их предостерегают» (21:45).

Аллах и Его Посланник (мир ему и благословение Аллаха) запрещали скрывать истину и знания! Тимур вы враг Ислама?! Вы хотите скрыть истину, чтобы такие как вы безграмотные люди дальше ошибались и заблуждались за нечестивцами и лжецами?! Вы даже элементарные понятия не можете осилить, а собрались поднять сложные вопросы о «Бухтане»! Вот настоящее и истинное лицо безграмотных и бестолковых фанатиков Шамиля, которые нагло игнорируют приказ Аллаха дать «Салям», прежде чем начать разговор. Каков учитель, таков и ученик!!! Мне часто пишут о Шамиле, особенно истеричные женщины с требованием прекратить писать плохо об этом человеке. Я всегда всем отвечаю постоянно: «ЕСЛИ  КИШКА  НЕ  ТОНКА, ОПРОВЕРГНИТЕ  МОИ  СЛОВА  ФАКТАМИ  С  КОРАНА  И  СУННЫ!» После этого обычно все молча исчезают, т.к. когда появляется истина, ложь всегда исчезает, нечего противопоставлять истине: «Что же может быть после истины, кроме заблуждения?» (10:32), «Скажи: «Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель» (Ночной перенос, 81).Всем безграмотным и бестолковым фанатикам полуграмотного Шамиля еще раз обращаюсь: «Опровергните меня фактами с Корана и Сунны, а не маразмами Шамиля и ему подобных лжеученых, если я ошибаюсь!» Гарантирую опубликовать ваш ответ на своем сайте!

        А теперь отвечаю всем безграмотным людям по поводу «Гъыйба» и «Бухтан», читайте пожалуйста внимательно, а еще лучше, несколько раз! Гъыйба - это обсуждение человека за его спиной, его качеств, характера, внешности. Бухтан - это сплетни, наговор, недостоверная информация о человеке. Если бы я писал о личных качествах и о характере Шамиля или еще кого-то, то как раз это было бы гъыйбой и бухтаном. Я не пишу как одевается Шамиль, какой у него характер, как он питается, как он ведет себя со своей женой и с детьми, как их воспитывает и т.д. и т.п. Шамиль является публичным человеком, его слушают очень много безграмотных людей и ошибочно считают его одним из великих ученых современности. Поэтому его последователи сильно заблуждаются за его маразмами, т.е. превращают своим невежеством маразмы Шамиля в Сунну! Таким образом, если не предупредить безграмотных людей об ошибках и заблуждениях таких людей, не опровергать его «галиметье», то они и дальше и глубже будут заблуждаться за ним. Видя все это, как можно молчать?! Как раз все ученые были единогласны в этом вопросе, чтобы вовремя предупредить людей о заблуждениях таких лжеученых!!! Если бы я промолчал только из-за того, что безграмотные люди вроде вас безграмотно будут меня обвинять в бухтане, кто же остановить беззаконие и беспредел Шамиля и ему подобных лжеученых?! Или вы хотите, чтобы подчинившись вашим провокациям и нападкам, все молчали и не разъясняли ошибки тех, кто противоречит Корану и Сунне, тем самым уподобляться христианам и иудеям, находящихся в числе заблудших?! Не дождётесь! Как раз я больше вас боюсь Аллаха, поэтому не могу позволить себе промолчать и допустить следование мусульман за наущениями шайтана и его пособников – лжеученых!

         Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Поистине, я боюсь для своей общины имамов, вводящих в заблуждение!» (Абу Дауд, ат-Тирмизи, Ибн Маджах, Ибн Хиббан, аль-Хаким).

         Зияд ибн Худайр рассказывал: “Однажды ‘Умар ибн аль-Хаттаб спросил меня: “Знаешь ли ты, что разрушает Ислам?” Я ответил: “Нет”. Он сказал: “Его разрушают ошибки ученых, споры лицемеров о Книге Аллаха и решения вводящих в заблуждение имамов”( ад-Дарими 1/71).

         Имам аш-Шатыби сказал: Проблемы людей происходят по причине невежд (джахилей), которых они считают учеными (См. “аль-И’тисам” 1/145).

         Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Поистине, Аллах не забирает знание, просто лишая его Своих рабов, но Он забирает знание, забирая знающих, когда же Он не оставит в живых ни одного ученого, люди станут избирать для себя невежественных руководителей. И им будут задавать вопросы, а они станут выносить фатуа, не обладая знанием, в результате чего сами собьются с пути и введут в заблуждение других!» (Бухари, Муслим).

         Пророк (да благословит его Всевышний и приветствует) сказал: «Самое страшное, чего я боюсь для этой общины, - это лицемеры с языками ученых».

         Пророк (да благословит его Всевышний и приветствует) сказал: «Знание бывает двух видов. Знание в сердце. Это полезное знание. Другое – знание на языке. Оно будет обвинителем Аллаха против сына Адама».

 

Обновлено 16.03.2014 16:35