Как толковать свои сны? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.03.2014 20:43

ВОПРОС: Ассалам уалейкум, Мейрам ага!
длительное время читаю Ваш сайт, до этого читал другие ресурсы, и пришел к выводу, что на Вашем сайте информация все таки более правдивая и актуальная. Вот поэтому хотел написать и проконсультироваться с Вами по следующим вопросам:
1. Как повысить свои иман и как избавиться от проделок шайтана.
2. разрешается ли в Исламе толкование снов, мне каждый месяц сниться сон как будто я умираю и мою душу призывают к ответу, но дают время и снова я оживаю.
3. И можно ли писать Вам письма за советами как поступить в той или иной ситуации.

Заранее спасибо, за весь труд который Вы делаете и пусть Аллах воздаст Вам за это и всем нам за наши деяния. Ернат

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Ернат брат!

         Не буду заниматься саморекламой, но в любом случае обязан быть признателен Вам, всем своим читателям за посещение моего сайта и за Ваши теплые пожелания. Пусть Аллах всех мусульман наставит на путь истины и даст понимание Ислама как следует!

  1. http://religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/4205-2013-03-14-17-56-14.html - на этом своем ответе останавливался на ваш вопрос. Многих интересует вопрос как победить наущения шайтана. Ответ совсем простой и элементарный! Сначала прочтите перевод Корана, чтобы понять о чём там написано. Потом делайте то, что Аллах повелевает делать всем верующим.
  2. Толкование снов разрешается, но лучше этим не заниматься, т.к. чтобы правильно и как следует толковать сны, надо обладать специальными качествами и знаниями от Всевышнего Аллаха. Где гарантия, что сны толкуете не по наущению шайтана?! Раз видите такие сны, значит вам надо заниматься своим иманом – прочтите ответ на ваш первый вопрос.
  3. Брат мой! Я специально открыл свой сайт ради довольства Аллаха, чтобы помогать братьям и сестрам по вере! Поэтому пишите, всегда рад помогать, как только будет свободное время.
Обновлено 21.03.2014 20:43