Можно ли использовать искусственный член PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.03.2014 21:08
ВОПРОС: Ассаляму алейкум.

Помогите пожалуйста­ разобратьс­я в моей ситуации.
Извините за столь интимный вопрос...
У меня с моей супругой сексуальна­я несовмести­мость, она не испытывает­ удовлетвор­ение во время секса (т.е оргазм), в прошлом ее браке все было хорошо. Это состоянии неудовлетв­оренности влияет на ее здоровье т.е. на психику, она старается из-за всех сил смириться с этим, но я вижу что ей очень тяжело после каждой супружеско­й ночи.
Я очень долго старался найти способ чтобы решить эту проблему, и нашел только один выход но не знаю разрешено ли это по шариату, хотя в нашем случае это как лекарство.
Могу ли я приобрести­ искусствен­ный половой орган, и с помощью его самому удовлетвор­ять супругу? ..с намерением­ чтобы у нас в семье был покой и гармония.
С Уважением Муслим

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

         Нет ничего предосудительного в вашем вопросе. Раз есть проблемы, значит, их надо решить, и чем раньше, тем лучше будет для вас самому. Вы не пробовали логический размышлять причину не удовлетворенности своей жены?! Раз она от своего первого мужа получала постоянно оргазм, почему вдруг перестала чувствовать вас, выйдя замуж за вас?! Главная причина в голове вашей жены, она перед вами комплексует в постели и чувствует себя рядом с вами неполноценно. Поэтому «тараканы» в голове вашей жены преобладают над оргазмом и эрогенными зонами. Попробуйте сменить обстановку, пригласите ее на природу и попробуйте там заняться с ней сексом, когда она расслаблена и забыла о своих комплексах в постели с вами. Почаще смените обстановку, чтобы ничего не напоминало ей ваш постель в первый день секса. Сами подумайте пожалуйста, если она не чувствует ваш член, то как почувствует какой-то искусственный член?!

         У вашей жены есть законные требования в удовлетворений своих половых потребностей. Поэтому, если никак не можете ее удовлетворить естественно, можете, в крайнем случае, использовать фаллоимитатор.  

http://religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/1301-2009-03-28-13-54-17.html - дополнительно

Обновлено 27.03.2014 21:11